Библиотека

19 февраля 2024, 22:34

Ой, здравствуйте!

В нашей библиотеке уже давно не было читателей. Я думаю, если вы здесь, то не будете против одной моей истории.

Зовите меня Верой, так вам будет уютнее.

Ну что? Я могу начинать?

Рассказ этот о трех забытых книгах нашей библиотеки. В самом дальнем углу, на самой дальней полке стоят истории, о которых никто не помнит.

Первая из них...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!