Неожиданий поворот
11 ноября 2021, 13:24Первый урок алгебра мне стало скучно я попросила выйти и мне разрешили я вышла из класса и вижу Ваню и я решаю пойти к нему и не замечаю как ставлю одну ногу перет другой из-за этого я падаю на пол Я-блять-сказала я почьти шопотомВаня- давай я тебе помогу пошли в медпункт-сказал только что подошедший Ваня одновремено подавая руку что бы я всталая-спасибо-сказала я взявшысь за руку Ваня-может я тебя на руках понесу?-спросил Ваня я-нет не надо просто придерживай меня что бы я снова не упала-сказала я с маленьким румянцем на щеках Ваня-хорошо-сказал Ваня и взял меня за талию от чего я ещё сильней покраснелаВаня-ты чего?-спросил Ваня непонимающим голосомЯ-ничего полшли-сказала я Ваня-окей-сказал онми доходим до медпункта зайдя туда Ваня мне помогает сесть на стул а сам выходит за дверь медсестра выходит из соседней комнаты с бумагами в руках заметив меня она положила бумаги на робочий стол и подошла ко мне Медсестра- здравствуйте что вас беспокоит?-спросила медсестра расматривая меняЯ-я упала и теперь нога сильно болит-сказала я смотря на медсестру Медсестра-а какая нога болит-спросила меня медсестраЯ-правая-сказала я смотря на свою правую ногуМедсестра-ясно можешь её согнуть-спросила медсестра присев на рядом стоящий стул Я-немного но мне очень больно-сказала яМедсестра-дай мне ногу я осмотрю её-казала медсестра Я-хорошо-сказала я давая ногу медсестра сночала осматривала мою ногу а потом начала чучуть надавливать пальцами на ногуМедсестра-так больно?-спросила медсестра чучуть надавив на ногуЯ-нет-ответила яМедсестра-а так?-снова спросила онаЯ-нет-сказала яМедсестра- а вот так?-спросила онаЯ-да очень-сказала я и сщурилась от сильной болиМедсестра-ясно это навероное перелом-сказала она уже поставив мою ногу на пол и подошла к столуЯ-и что теперь делать?-спросила я смотря на медсеструМедсестра-ити в больницу делать ренген что бы узнать точно перелом или нет ну а если перелом то наложыть гипс ты сама пришла?-спросила меня медсестраЯ-нет-ответила яМедсестра- а с кем?-сказала онаЯ- с одноклассником он за дверью-сказала я смотря на дверьМедсестра-ясно-сказав это она подошла к двери и открыв её попросила зайти ВанюКогда Ваня зашол он сел на стул рядом со мной Ваня-здравствуйте что случилось?-спросил онМедсестра-у твоей одноклассницы походу перелом-ответила медсестраВаня-а что теперь делать?-снова спросил Ваня Медсестра-она знает так что идите в больницу-сказала она сев за робочий столВаня-хорошо-сказал он и мы вышли из медпунктаЯ-стой мне надо позвонить-сказала я остановившись Ваня-кому?-сросил он смотря на меня непонимающим взглядомЯ-моей лутчьшей подруге Вике-ответила яВаня-у тебя есть лутчшая подруга оказывается?-снова спросил онЯ-а ты что думал что у меня нет друзей?спросила яВаня-ну да просто ты в школе мало с кем опщаешся-ответил онЯ-ясно-сказала я заканив глазаТелефонный разговотЯ-привет Вик я сломала ногу приедешь?-спросила я подругуВика-конечно а куда прийти?-спросила она меняЯ-к входу в мою школу-ответила я ейВика-хорошо а ты сама?-сново спросила она меняЯ-нет с одноклассником-ответила яВика-хорошо жди я скоро буду пока-сказала онаЯ-хорошо пока-ответила я и положила трубку Я-ща подожди я ещё коекому позвоню-сказала я набирая номерВаня-кому?-спросил он чучуть ревнивым голосомЯ-моему лутчьшему другу Максиму-сказала я посмотрев на негоВаня-ясно-сказал он отвернувшисьНа что я просто закатила глаза и нажала кнопку вызоваТелефонный разговорЯ-ало привет-начела я разговорМаксим-привет как у тебя дела?-спросил онЯ- плохо-ответила яМаксим-что-то случилось?-спросил онЯ-да-сказала я Максим-что?-снова спросил онЯ-я ногу сломала-сказала яМаксим-всмисле?-спросил он недоумеваимым голосомЯ-впрямом можешь приехать?-спросила яМаксим-хорошо куда приехать?-спросил онЯ-я жду возле школы-сказала яМаксим-хорошо пока-сказал онЯ-пока-ответила я и положила трубкуЧерез 20 минут все собрались возле школы и мы поехали в больницуВ БОЛЬНИЦЕ Доктор-здравствуйте что случилось?-спросил нас врачЯ-Здраствуйте я походу ногу сломала я точно не знаю мне сказали зделать ренген-сказала яДоктор-ясно пошлите замной-сказал докторЯ-хорошо-сказала я и мы пошли за докторомПосле ренгенаДоктор-у вас и правда перелом-сказал врач Доктор-сейчас я наложу вам гипс и вы можете ити-сказал врачь взяв все что бы наложыть гипсЯ-хорошо-ответила яОн наложил гипс мне на ногу дал кастыль мы сним попрощалисьИ пошли на выход из больницы когда мы вышли из больницы мальчики ушли домой а я с Викой пошли к ней с ночовкой-------------------------------------------------------А что мы делали на ночовке вы узнаете в следующей главе
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!