10 Глава

5 ноября 2017, 14:49

- Рей! Сколько горок! - Да. - Слу... - Горка смерти!!! Мы должны туда сходить!!! А, ты что-то вроде говорила? - Да. - Я слушаю. - Давай сходим в джакузи? - Скука! Вот горка смерти это даа... - Вот ты и иди к своей горке! А я останусь в джакузи...- Ладно... Уговорила. - Есть! И мы пошли. В джакузи Рей был с расстроенным лицом. - О боже!... Ладно. Идём на горку смерти... - Да! Да! Ура! - Ты бы потише... Это всё же общественное здание.- Ой.

К концу веселья

От лица Рея

- Хико? - Рей! Кхе-кхе! Спаси! Я не умею плавать! А люди уже как час назад ушли! Кхе-кхе! Камеры не установлены! - Хико! Не бойся я иду! Я прибежал. Стоп! Это колонка!

Вот Мини-Глава. Спасибо что читаете меня! Люблю, целую ваш Автор Алиса. 😊😻

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!