Глава 75
18 сентября 2017, 16:19Леви, Элис, Итон и Дилан вернулись во дворец спорта. - Я потребую переиграть финал отборочных. - Нет. - сказал Итон. - Ещё 15 минут назад я хотел уйти из баскетбола, но теперь я хочу уничтожить эту тварь. - Тем более надо переиграть!- Элис, ты совсем тупая!? - заявил Леви. - Ха!?- Он не победит с этой командой. Он силён, остальные отстают. Чтобы одержать сокрушительную победу ему нужна сверх команда типо нашей. - усмехнулся Леви. - И!?- Ну ты и тугодумка. Итон войдёт в состав "Dream"! - Постой! Что!?!?!?! - Элис в это время думала о Натали, и слова летели мимо, а тут такое заявление. - Брюс, Итон и Кевин из чудо команды теперь в "Dream", кто бы мог представить такую ситуацию! - послышалось позади. - Я не против. - Леон! - Элис улыбнулась. - Не только они. Локи из Непризнанных тоже хочет в "Dream". Завтра я собираюсь на собрание тренеров и пообщаюсь на этот счёт с Райсом и другими людьми из Федерации Баскетбола. - Зашибенная команда! Итон, пошли знакомиться с нами, заодно и брат отдохнет. Элис принесла на перекус еды, там есть сладкое и успокаивающий чай. - сказал Леон, уводя братьев в раздевалку. - И мы пойдём, Леви. - сказала Элис. - Стой. - приказал он. - Что?- У тебя руки трясуться. Ты опять из-за Натали переживаешь? Элис, возьми себя в руки. Натали это прошлое, "Dream" это будущее! Мы прошли на межшкольные, чёрт тебя подери! Радуйся!!! Прыгай, смейся!!! Иначе ты не ты! - Странно. - Что?- Всегда когда мне плохо меня поддерживаешь именно ты. - улыбнулась Элис. - Привет, Элис... - раздался голос позади. Девушка повернулась и шарахнулась назад, наступив на ногу Леви. Тот сматерился. - Д-е-м-и-а-н?? - запинаясь сказала девушка. - Надо же, не забыла. - улыбнулся парень. - Что ты здесь делаешь? - отпустила голову Элис и теребила футболку. - Решил посмотреть кто проходит на Межшкольные. Возможно сыграем там. Моя команда тоже на Межшкольных. - Демиан поднял голову Элис за подбородок. - А ты ничего не хочешь мне сказать? - Я... Я не знаю.- Да кто ты такой!? - толкнул его Леви. - Парень Элис, правда бывший, рассказать что сделала милая Элис. Она переехала ничего мне не рассказав, и после долгое время не звонила и на мои звонки не отвечала. Просто убила во мне всё что я впервые почувствовал. Вот кто на самом деле Элис Магнолия. - сказал Демиан. Леви посмотрел на Элис. Она дрожала. - Это правда. Она молчала. - Ясно. - Леви развернулся и ушёл. - Леви!!! - крикнула Элис, чувствуя как поступают слёзы. Она помнила разговор с матерью Леви. - Прости, я что-то не так сказал? - спросил Демиан. - Как жизнь? - Оставь меня в покое! - Элис кинулась прочь. Если Леви уйдёт "Dream" не станет!!!!_______________Ребята, мои дорогие читатели!!!! Вторая часть ЗАКОНЧИЛАСЬ!!!!! Уже сейчас начинаю третью!!! Жду ваших комментариев и поддержки! Спасибо вам за всё! С любовью, ваша Erwisina Elis. Читайте "Баскетбольный клуб 3"!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!