Глава 72

13 сентября 2017, 14:26

- Хочу немного рискнуть, хотя против сильного соперника это не совсем логично. - сказала Элис. - Леон, Алан, Конор, Леви и Джонни. - Убойная команда бомбардиров? - усмехнулся Леон. - Именно! - Но чего ты добиваешься? - спросил Джонни. - Для нападающего преграда защитник, для бомбардира нападающий, а что сможет нападающий против троих бомбардиров разбросанных по всей площадке? Смотрите сюда... - Элис объяснила свой план. Парни вышли на площадку. - А Элис жестока, раз насела на травмированного. - усмехнулся Итон. - Ха? Ты слишком слепой. - Эй! Это обидно так то! Началось. "Конор займется линией от трехочковой  до кольца, Леон, твой центр и Алан колотит из под своего. Если Итон находиться рядом с вами передавайте моментальные пасы друг другу."- Элис, мне иногда кажется, что я здесь совсем не нужна. - сказала вдруг Луиза. - Не думала что скажу подобное, но ты превзошла меня как тренера. - Не стоит так считать. Это ведь ваш план, использовать Леви как наживку. После Элис углубилась в игру. Одурманенный своим баскетбольным кумиром и не замечая вокруг других, Итон не понимал, что постепенно попадает в ловушку, придуманную Элис под наставлениями Джимми и Луизы. Идеальный план без изъянов. Пока Итон безуспешно гонялся за Леви, бомбардиры безостановочно забивали в его кольцо. В итоге тренер противника затребовал тайм-аут. - Итон, ты что творишь? Твой противник просто заводит тебя в ловушку! Не гоняйся за Леви, следи за капитаном и парнем на трехочковой. - Леон и Конор, у них имена есть. - Мне плевать. А вы чем занимаетесь? Решили сопли пожувать во время игры... - тренер весь тайм-аут просто ругал игроков. _____- Не повезло им с тренером. - сказал Демиан. - Он отстойный стратег. В этом плане мозг Элис намного сильнее. Кроме того, прозвище Луизы "Лисица" дано ей не просто так.  - Да ты я погляжу тащищся по "Dream"!!! - Очень смешно. - Слышь, задолбали! Хватит тут сцены устраивать. Я не вас слушать пришла! - сказала та же девушка. - Эй, чего так грубо! - спросил Бартон. - Кстати, леди, как вас зовут? - Натали Кейн её зовут. - сказал голос позади. - Тогда ещё вопрос, а кто ты? - Алекс Кейн. - сказал Демиан. - видел его игру с " Dream", жестоко вышло. Чем ты её разозлил? - Он её бросил. - сказала Натали.- Понятно... Что?!?!? - вскрикнул Демиан. - Она разве не с Леоном встречается? - Нет и никогда не встречалась. - заявила Натали. - Тогда они обнимались, когда прогуливались. Я случайно их видел. - Это когда было? - Давненько. Предположительно перед тем, как Леон ушёл из "Wird". - сказал Демиан. - Тогда я могу это объяснить. Мы собирали команду "Dream" и Элис взяла на себя Леви Ориона. Но тот наотрез отказался, поэтому она привязалась к нему, а он пытался её задушить. Леон помог ей идти, так как джентльмен блин. - со злобой рассказала Натали. - Значит она ни с кем не встречается? - Насколько я знаю ни с кем. У Демиана загорелись глаза. 

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!