Глава 69
12 сентября 2017, 16:12Элис трясло. Как же она была слепа всё это время. Вощненавидив парня за его слабость она оттолкнула его. Это она предала его, а не он её. Он пытался стать сильнее. Он старался измениться, но она этого не заметила. А теперь... Он спас её. Он как какой-то супергерой взял удар на себя. - Локи!!! - закричала Элис и кинулась к нему. Парень не приходил в сознание. - Что ты сделал!!!??? - хотела она напасть на Тома, но путь преградил Леон. - Элис, сядь на скамью. - сказал он тихо. - Что!? Это ещё что за приказы!? Я раздавлю этого козла!!!!- Элис, я сказал сядь! - парень сверкнул глазами. - Райнер, забери её. Бен, выходи. Райнер кивнул. Элис в слезах опустилась на скамью. - Я была не права? Райнер, я ошиблась? Тот вздохнул и кивнул. - Я и тебе такое о нем на говорила. Кто я после этого? - Эй, ну-ка засунула сопли обратно! - гавкнул Барри. - Ты сейчас делаешь его выбор ошибочным своим истерическим поведением. Леон же устроил Тому очень "весёлую" жизнь. - Что это за броски? - спросил Конор. - Это его настоящий стиль? - Это потрясно. - глаза Алана горели. - Он выше своего брата на голову, нет, на три головы! - Вы не видели его стиля? - уже более мение успокоившись спросила Элис. Стиль трехочковых Леона заключался в диагональном броске, который останавливался в определённой точке и падал вертикально вниз. Такой мяч невозможно заблокировать обычным блоком. Тем временем Лави доокучил Бартона. - Ты не особо похож на Непризнанных. Бен и Локи гораздо сильнее тебя. - заявил парень. - Заткнись. - Это потому что ты не настоящий игрок из Непризнанных, верно? Слышал что в их команде было два парня по имени Бартон, один игрок основы, другой шестой игрок. Ты шестой игрок. Я прав, Бен?- Да. Но это не имеет значение, он не из Непризнанных, но он часто помогал команде, так что он шестой игрок заслуживающий это звание. - сказал Бен.- Я бы так не сказал. В отличие от вас у него много недостатков. Он не слаб, но и не силён. Хотел бы я сыграть с настоящим Бартоном. Свисток. - Со счётом 76/94 побеждает команда "Dream". Они проходят в финал. Их противник "Lion". Финал состоится через пять дней в 16:20. - сказал без эмоциональный голос ведущей. - Элис, летим к Локи и Брюсу! - переодевшись, Леон схватил девушку за руку и выбежал из зала. - Парни сказали, что собираются зайти к тебе, сегодня через два часа. Так что время есть. В больнице Элис убежала к Локи, а Леон стал ожидать окончание операции. - Как вы сыграли? - спросил Итон. - Выиграли. Ты на очереди. - сказал Леон. - Как давно началась операция? - Около 30 минут. - Понятно. - А где Элис? Она решила не идти к Брюсу? - Нет, один из важных для неё людей был ранен во время игры. Сейчас пошла к нему. - Он в порядке?- Кто знает. Я даже не понял что случилось. Его ударил капитан, этот, Том Вандер. Итон сел рядом с Леоном. - Бедняжка Элис наверное сейчас винит себя?- Думаю да. - Где она?- Третий этаж, палата 43. - Пойду схожу. Позвони ей, если что случится, мы прибежим. Леон кивнул.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!