Глава 67

12 сентября 2017, 14:51

- Прости, Элис. - сказал парень, опираясь на стену. - Я знаю что вы верите в меня и помню данное обещание, но как вспомню Брюса, сразу хочется кричать. - Леон, Брюс сможет играть на Межшкольных. - вдруг заявила Элис. - О чём ты?- Я приняла решение. Кевин и Брюс войдут в "Dream". Но чтобы исполнить это, мы должны победить Локи и Итона. Знаешь, я знакома с Локи довольно давно, поэтому могу сказать точно, если проиграем, я распущу "Dream".- после Элис развернулась и пошла в зал. С начала игры прошло всего 13 минут, но... Счёт не сдвинулся ни на очко. - Прости, Элис, хотел чтобы ты пришла а здесь отрыв на 40 очков, не получилось. - сказал Джимми.- Ничего. - Элис села к Луизе. - Как обстановка? - Никак. Я поменяла множество комбинаций, но ни один приём, который раньше был на отлично,  не сработал. - Ясно. Я выхожу! - сказал Леон, подойдя к тренерам. Элис кивнула. - Замена. - У нас тоже. - сказал тренер противника. К Леону подошёл  Локи. - Надо же, звезды выходят вместе. - усмехнулся он. Леон промолчал. - Какой ты хмурый. В прошлый раз я продул тебе, в этот раз этого не будет. - сказал Локи. Леон посмотрел на него сожалеюще. - Бедняжка ты, Локи. - а после подошёл к команде. - Что? - ошарашенно застыл парень. - Слушайте сюда. Вы сто, забыли план Элис? Я не понял чего расслабились! Если бы сразу играть начали, то уже набрали бы отрыв на уйму очков! - ударил каждого по спине Леон. - Взяли себя в руки и к победе, иначе попрошу тренеров увеличить физические нагрузки!- Убежали! - сразу разбрелись по позициям ребята. - Леона лучше не злить! - тихо сказал Хелл. - Согласен. - кивнул Джонни. - Я всё слышу! - раздался грозный голос Леона. Парни содрогнулись. - Если промажу мне конец! - сглотнул поступивший откуда-то комок Хелл. Противник не настолько шедр, чтобы дать парням пообщаться во время игры, поэтому забил. - Слышь, горе защитник! Ты что творишь!? Джонни скукожился. - Я не специально!- Ну я вам покажу после игры! Леон забил трешку, тем самым отплатив Локи за данк. Игра пошла по плану. Парни наконец успокоившись и боясь Леона стали все делать идеально. Свисток. - И чем же ужасен Локи? - спросил Барри. - Я наблюдал за ним, ни единого нарушения. - Я сама не понимаю. Локи сел на скамью.- Какой ты добрый, Локи, не сокрушишь их своими "нечестными" приемами? - подсел капитан команды, Том Вагнер. - Отстань, Том. - Если не будешь делать так, как хочу я, я сломаю эту девчонку у тебя на глазах. - прошипел Том. - И где тот Локи, о котором мне рассказывали. Я думал ты жестокий, и поэтому не вмешался в ту драку, а оказывается ты просто трус. Я разочарован. Локи оттолкнул капитана и взяв мяч, пошёл на площадку. Началась вторая четверть.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!