Глава 39

23 июня 2017, 15:37

Элис дала показания против мужика, после они с Итоном вышли из полицейского участка. - Нарыли себе проблем. - усмехнулся Итон. - Спасибо за помощь!- Да не за что. - улыбнулась Элис. - Ладно, мне пора идти. - Проводить?- Эм... да. Думаю мне не помешает помощь. Я совершенно не знаю этого района.  - сказала Элис.- Куда вести?- Сначала в продуктовый. - Давай сумку, понесу. - взял ношу девушки Итон. - Ого! Ты там что, кирпичи носишь?- Нет. Там ноутбук, беспроводной интернет, игры на дисках, бенто и учебники с материалом. - заявила Элис.- Зачем?- Леви в больницу. - А ноут с инетом зачем?- Он приказал принести. - Приказал?- Ну попросил. В его исполнении просьба это приказ. - улыбнулась Элис. - Ну и где здесь продуктовый?- Уже пришли. Элис накупила разных фруктов. - Леви в больнице травят каким-то дерьмом. - Кстати, хотел спросить, а что за бенто?- Домашняя еда упакованная в герметичную упаковку.  Такие обычно в Японии делают. Для Леви сделала, иначе он помрёт, а этого мне уж точно не нужно. - А мать ему для чего?- Ну...эм...я пожалуй промолчу. - Может ему шоколада купить?- Мандаринками обойдётся. - Жадина! - Элис легонько ударила Итона в бок. - Леви любит горький и молочный с фундуком. Возьму две те и две другие. - Элис положила шоколад. - Ты слишком балуешь его. - Мне не жалко! Леви наш лучший игрок. Я всё сделаю, чтобы он восстановился. - Кстати, быстро же вы насобирали сумму на операцию. - Мы с Леоном разделили сумму и оплатили операцию. - Я знаю что Леон Бастер довольно богатый, но и ты такая богатая?- Довольно таки. Мой отец Стив Магнолия, ну или Стив Стар.- Что?????? - Итон выгнул бровь. - Мдя, с кем я иду. Элис и Итон дошли до больницы. - Зайдёшь?- Не думаю, что Леви будет мне рад. - улыбнулся Итон.- Естественно я буду не рад. - послышалось позади. - Ё!- Леви!  Ты чего не на кровати! - накинулась на парня Элис. - Тебе рано ещё вставать! Дурак, ну-ка пошли обратно! - Успокойся. Мне врач разрешил. Сказал у меня очень необычная регенерация, и что я поправляюсь быстрее чем другие. - Серьёзно?- Ты мне не веришь?! Ну понятно! - Леви церемонно надул губки.Итон засмеялся. - Впервые вижу Леви таким добреньким и весёлым! Обычно он всегда понурый и злой ходил, с людьми как с дерьмом говорил, а тут ребёнка из себя строит. - выговорился Итон.- Мы с тобой не так хорошо знакомы, чтобы ты вёл себя как будто всё обо мне знаешь. - заявил Леви, моментально сделав дерзкое лицо.- Вот, вот это Леви которого я знал!!! -  сразу заявил Итон.- Достал. Краля, что этот перец здесь делает?- Проведать тебя пришёл. А что? - не дал Элис сказать ни слова Итон. Парни начали сверлить друг друга взглядами. - Ты такой неуклюжий, повредил себя раньше нашей встречи. Просто отстой!Элис положила сумку с вещами и едой рядом. Написала записку.  Ушла. Они не заметили.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!