Глава 36

21 июня 2017, 16:40

- Элис, когда следующая игра? - спросил Лави. - Через 3 дня. - сообщила Элис. - Ясно. Элис, позволь мне играть вместо Леви. Я понимаю, что мы с ним отличаемся стилем игры, но... я должен, ради него. - Хорошо. - кивнула Элис.  - Ты временно войдёшь с основу команды. На месяц. После, когда вернётся Леви, ты отдашь ему место.- Понимаю. - На сегодня все свободны. Леви быстро после операции в себя не придёт, и нет смысла торчать здесь. Так, по домам, отсыпаться.  Парни кивнули. - Леон, Конор, Эрик, Хелл, останьтесь, у нас есть ещё одно дельце. Когда остальные ушли, Элис отвела парней к Дику, который как раз проснулся. Она рассказала всё, что сама узнала. Парни притихли.- Прошу прощения, понимаю, это не просто... - начал Дик.- Да не парься ты! - вдруг заявил Эрик. - Что было, то было, самое главное, ты теперь с нами! Мы тебя в обиду не дадим!- Но я же предал вас...- Не по собственной воли. Это всё Натали виновата! - опротестовал Конор. - Я всегда понимал, что ваши отношения не такие, какими кажутся, ты с каждым днём всё мрачнее и несговорчивее был, потому что Натали тебя медленно в паутину обворачивала. Но теперь ты с нами и Элис!  - Даже Конор заметил! - Элис сжала кулаки. - Выходит я одна не понимала, что Натали не такая как кажется?- Выходит так. - сказал Леон. - Обидно даже. - Элис... прости... - в сотый, а то и в миллионный раз сказал Дик.- Тебе же сказали, не парься! - ударил его по спине Хелл. - Боюсь, единственный, кто не примет Дика назад, будет Леви. - сказал Эрик. Дик опустил глаза. - Не переживайте о Леви, он не такой балбес. - улыбнулась Элис. - Ага, как же. Заявит что-то типа: "Он нас предал, а вы хотите снова встать на эти грабли? Придурки, что ещё можно сказать.  Меня с ним ничего не связывает. Так что, потеряйся, предатель!" - сказал Эрик.- Так подробно! - у Дика задёргался глаз.-  Говорю вам, Леви такое не скажет! - начала махать руками Элис.- С каких это опор, ты знаешь его лучше меня? - спросил с подозрением Эрик. - У вас что, отношения какие-то особые?- Ты не так всё понял! - стала отрицать Элис. - Да, да!- Правда. Дик засмеялся.- Вы ни капли не изменились!  Всё же хорошую команду ты собрала, Элис. Даже не хочется признавать.- Не я её создала. Мы вместе с тобой её начали, и поэтому, Дик Саламандр, приказываю тебе вернуться в свою команду! - Но вы правда не против?- Достал, сказали же тебе, ты с нами! - заявил Леон, ставя парню щелбан. - Ауч! Больно! - Дик распылался в улыбке. - Хорошо.  Спасибо, ребята! - Давай поторапливайся и выздоравливай, а то все игры пропустишь! - подмигнула Элис. Дик кивнул.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!