Их признание в любви
18 марта 2024, 20:18Финн Еймс
Финн мальчик скромный когда понял что влюбился очень сильно краснел, и чуть ли не сознание терял когда видел тебя. Лемон сразу заметила что Финн не ровно дышит к тебе, поэтому стала ему помогать объясняла как правильно заговорить какой сделать комплект. И её советы по немного начали зближать вас с Фином, однажды когда вы сидели на уроке кто-то на парту кинул тебе записку и ета записка была от Финна в ней было написано " Т/И давай сегодня вечером сходим в парк " когда ты прочитала содержание записки ты повернула голову к Финну улыбнулась и покачала головой а парень в тот момент сразу покраснел и с его носа пошло немного крови. Наступил вечер ты шла в парк в котором тебе уже ждал Финн, когда ты уже стала подходить то заметила в руках парня белые тюльпаны которые были одни из твоих самых любимых цветов. - Т/Иша привет-сказал парень когда ты подошла и он вручил тебе цветы с красивым лицом- Вот держи это для тебя.- Спасибо большое Финн-сказала девушка с улыбкой - Т/И я очень давно хотел тебе сказать, я тебя очень сильно люблю и я хочу чтобы ты стала моей девушкой -сказал Финн его лицом было полностью красивым и он со страху твоего отказа ответил взгляд.
И каким же будет твой ответ Т/И?
Абисс Рейзор Ты являешься 8 кликом Магии Люпус, тебя привёл Абель и сказал что ты теперь часть их организации но тот момент Абисс ещё носил маску поэтому его лица ты не могла увидеть. Когда ты хотела с ним заговорить он сразу краснел но через маску етого не было видно но голос его выдавал он сразу начинал заикаться и не мог нормально ничего сказать ( Маринетт 2.0 ). Единственный человек который знал об чуствах Абисса к тебе, был барабанная дродь Абель, второй постоянно пытался помочь Рейзору с его чувствами но так как Абисс никогда не разговаривал с девушками ему было сложно но он со всех сил старался и пробовал снова и снова, Абель в один день надоело на это всё смотреть и он подстроил всё так чтобы вы с Абиссом остались наедине.Абель попросил тебя принести ему книгу с библиотеки в тоже время в библиотеке был и Абисс который спокойно читал, но когда увидел тебя сразу покраснел и попытался заговорить, в ето самое время за одной из полок стояли всё члены Магии Люпус и смотрели как всё пройдёт. - Т/И можем поговорить- сказал Абисс дрожа от страха - Да конечно- сказала Т/И - Я уже очень давно хотел сказать, что я люблю тебя- после того как парень это сказал он сразу убежал сверкая пятками, а Т/И стояла в шоке несколько минут а потом когда до неё дошли слова Абисса, она сразу побежала искать парня.
Извините что глава такая маленькая просто Автор очень устала, жду ваше мнение по поводу глави в комментариях и писать ли вторую часть и с кем, всем спасибо за внимание Всех лю ❤️
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!