...Сохрание сломалось?!
29 ноября 2019, 21:22Фриск за ним. Спустя время парень пытался пройти головоломку с лотосами.Он пытался сохранится но не мог, падший запаниковал и побежал у юмористу , чтобы он объяснил ему, что произошло.
Скелет был в шоке, но попытался понять и обработать всё.-Малой,-Санс выдохнул-я объясняю, что не в курсе, я ничем не могу помочь.-Почему?!-Фриск повысил голос-Ты должен мне помочь!-Парень, тихо, успокойся.Продолжи путь, а там посмотрим.И возьми тогда уж мой номер, сообшишь если, что ещё заметишь.-Ладно!Хорошо...Фриск пошёл в Водопадье и спустя время прошёл загадку лотосов.Некоторое время спустяПарень проходил рядом с какой то статуей.У него было много стычек с Андайн, но он всё время выживал. Фриск прошёл в следующую комнату, там была корзина с зонтами, падший взял один и вернулся обратно, он поставил зонт над статуей.Вдруг, коротко-волосый услышал чарующую мелодию, он уснул под ноты этого сочинения.Немного времени прошло и падший проснулся, он встал, оттряхнулся и пошёл дальше. Не забирая ещё один зонт, он пошёл по лужам, Фриск посмотрел вниз на лужи и увидел её...-Приветствую, партнёр.На парня смотрела красноглазая, она выглядела на довольно.-Почему?..Почему ты вернул мир, который уничтожил?Ведь, мы бы могли работать вместе и не ведать печали.-Я не собираюсь работать с тобой!-Жаль, ведь я буду преследовать тебя вечно. -Н-нет!Падший топнул на лужу со всей силой.Девушка появилась напротив него.-А ведь из-за сброса твоё любимое сохранение сломалось.Ох, и да, повторный сброс не поможет!-Я ни в чём не виноват!-Виноват, ещё как виноват.Чара хоть и выглядела довольно злобно, но говорила мягко и по доброму.-Из-за тебя, в этом мире появилась аномалия...Ну ладно, мне тебя не переубедить. Но помни, если надоест бери нож и убивай, партнёр.Ты всё понял?!Геноцидница произнесла последнюю фразу озлобленно.-Я хочу, что бы могли мои ДРУЗЬЯ жили на поверхности!-Твой выбор...Девушки испарилась."Что это было?Почему она преследует меня?" Эти, и другие похожие вопросы роились в голове пацифиста.
Фуууух, короткое время, а я написала!🌚👌Итак, это переломный момент во всем истории(Надеюсь, вам понравится✌).Удачки и пока!
Итог: 346 слов
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!