22 ноября 2019, 14:28

Не судите, пожалуйста, строго😊Я писала эту книгу 9 месяцев😌 и очень старалась))) Очень жду ваши отзывы и оценки 😉

Спасибо большое моим семье 👨‍👩‍👧‍👧 и подруге👩, если бы не вы, этой книги бы просто не было. Лишь благодаря вам, я поверила в себя, в  свои силы и написала книгу😘

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!