Случайные страсти
23 августа 2024, 01:06Быстро выскочив в зал, я стала двигатся к девочкам, увидев их, я сразу позвала их выйти, я стояла рядом между радями 4-5.Девочки увидили мое испуганное лицо, быстро подошли ко мне и я стала проводить их до двери, а девочки стали задавать мне много вопросов.
-Джозефа, что случилось? -Ну скажи же ты уже, и где Беа? -Девочки срочно, в туалете когда я ходила проверить как там Беа, увидела эту записку на кабинке,в конце написано «Ваша любимая Рони)» -Анна вскинула брови-ну та самая Вероника. -Ха-Ха-Ха, как смешно. Крошка, у нас фильм, сейчас не время для игр. -Нужно быстрее спасть Бею Меллисса! -Анна стала чуть ли не кричать от паники. -Анна успокойся, все хорошо. Мелисса сейчас не время не нам и не вам шутить, быстрее просто поедем искать Бею. -Ладно, думаю вы не врете. -После Мелисса рванула а машину, ожидая нас следом.
Тут же мы с Анной пошли за Мелиисой. Так как Беатрис нет, вместо неё буду водить я, а Мелисса с Анной не умеют. Нажав на газ, я стала искать нужную нам место. По дороге я одним глазком заметила клуб, где снаружи сидит парень с дредами, рядом девушка, брюнетка, сидили и.. Целовались. От одного вида мне показалось что это Том, но потом я отгоняла эти мысли, ведь сейчас не время об этом думать, а девочки их не заметили, и я сделала вид, что ничего не видела.
Но волнение и бурноые эмоции во мне нарастали, и я добилась максимальной скорости. Анна стала искать геолокацию Беатрис,и там же показывала на огромную заброшку, и мы поехали туда. Всю дорогу Анна только и делала что паниковала, думая что с ней случится что то плохое, что её как ни будь убьют. Доехав до нужного места, заблокировав машину, мы с девочками рванули на заброшку. Побегая через огромные стены и страшные помещении, при привороте мы заметили комнату, темную. Свет не горел, а была лишь маленькая лампочка, которая освещала только Беатрис, сидящую на столе, с закрытым ртом, и так же привазянная к столу. Увидев её Мелисса чуть ли не закричала, но Анна успела закрыть ей рот рукой. Беатрис нас не видела, и что бы узнать, что рядом ни кого нет, я стала прятатся за стеной, а за мной и девочки. Аккуратно выйдя из стены, я стала подходить к Бетрис что бы развязать её. Подойдя к ней я стала открывать ей рот, и она с начало что то бубнила и вдруг заорала как бешенная. -СТОЙ! СЗАДИ!-Обернувшись я увидела человека в черных очках и в солидным костюме. А потом по коье чьей то просьбе, он опустил пистолет, и рядом с ним появилаясь Вероника с ехидной ухмылкой. -Ну что крошка, пришла спасать свою Жалкую подругу?-Я стала прикрывать Бею своим телом. -Немедленно отпусти её, ты же понимаешь что поступаешь глупо, Беатрис тут не виновата, это просто несчастный случай. -Она должна поплатится вместо сестры. -И что ты предлагаешь? -Деньги. Нужны Деньги. -Ты же из довольно успешной семьи... -Не мне, прошу у вас маленькую сумму.-Вероника стала подходить ближе-простенькие 500 000.-Что? Но откуда мне их добыть? Ты понимаешь о чем говоришь? -Не мои проблемы, мы получаем либо деньги, либо хрупкое тельце вашей подруги. -Тогда.. Отпусти нас, мы найдем деньги за эти 2 часа. -Джозефина ты в своем уме?-прошептала мне подруга. -Хорошо, даю вам 2 часа. -Послышалась выстрел. Все не на шутку удивились, а сзади Вероники появилась Анна, с пистолетом, а сзади неё и Том? Что он тут делает? Хотя, ну Анна, я тебя убью.После Том резко куда то убежал, а Анна стала разбиратся с Вероникой
Я тут же воспользовшись с моментом, стала развязывать Беатрис, и мы выбежали из здания, что бы сообщить полиции все что происходит, пока мы бежали, пявлялись много Агентов,но они не успели нас распознать. Быстро выбежав я заставила Бею сесть в машину, села сама. По дороге я дала ей бутылку воды который валялся рядом. И вот вот мы уже окажемся в полицейском отделении. Быстро забежав внутрь мы стали искать хоть одного офицера, и стали просить помощи у полицейского, рядом был встревожанный мужчина, он стал спращивать у нас все а полицейский просто ушел, подумав что мы несем полный бред или играемся. -Слушайте мне нужна ваша помощь, если мне поможете, я помогу и вам. -Хорошо, но давайте быстрее, пойдемте я вас отвезу туда куда надо-Выводя его из здании проговорила я-по дороге все расскажете. Парень согласился, и его монолог в машине выглялел таким интнресным, что мы с Беа только и слушали. -Послушайте, я решил помочь одному человеку, но к сожалению из за этого человека я могу сесть в тюрму, чисто случайно,но зачем я пришел в полицию, это что бы отвезти из себя подозрения, но Слава Богу вы мне поможете сбежать,я вам помогу,а вы просто прикройте меня,остальное я сделаю сам.-я помотала головой. -Теперь слушайте нас.-пока я езжала в заброшку мне позвонил Том.-ой извините прошу. Алло что случилось? Зачем? Ладно. Через минут 5.-я положила трубку. -Вот, мы должны подставить или напугать одну девушку, вот, она делает плохие вещи моей подруге, вот, думаю вы сможете её испугать если я вам дам пистолет, а после, мы дадим вам свободу. -Отлично.
Том позвонил и сказал что все они убежали в лес, пришлось ехать до леса. Я рада, что этот человек нам поможет, чем никчемные люди в формах, дойдя до леса, я припрятала машину, отдала свой запасной пистолет тому человеку, и решила спросить у него имя. Оказалось это Дэнни Джонс. Узнав имя, мы приступили искать всех. Я рассказала Дэнни про то какую девушку он должен найти и напугать, а потом пошла искать Тома с Анной и Мелиссой. По дороге мы сначало нашли испуганную Мелиису, и отвезли её в машину, а потом я решила что Бею оставить в машине тоже отличная идея. Сама пошла искать Анну. Том сам справится, ничего было с первой попавшей целоватся,хотя о чем я думаю. Нашла и Анну, она сидела и пряталась возле дерева, а увидев меня, чуть ли не стрельнула в меня. -Дура совсем что ли избавится от меня все сгворолись что ли. Давай быстрее, пошли в машину, нас ждут Мели и Беа.—Мой речь в тот момент было не описать, он всегда был странно формулированным, когда паника нарастает. -А Том? -А он сам... Или нет, кароче, на машину надо доходить по первой березе, и слева там есть огромные кусты, и там прячется машина, иди туда, а я искать других. -Других? -АННА БЫСТРЕЕ!-После этих слов я быстро пошла искать Тома и Дэнни. Идя среди огромных деревьях, услышала шорох и остоновилась, через кусты послышались маты и потом появилась силуэт девушки и я сразу поняла кто это. Сразу как она вышла я схватила её за руки, повернула спиной к себе держа за руки. Но потом она чудом отвлекав меня, освободилась, оттолкнув меня, она поспешила убежать, но я схватила её за её же туфли, потом она обернулась и поняла кто свалился ей на голову, вот это да, я непростое всратое говно чайки, я полный кошмар, я все вместе вмешанная отрава для башки и организма человека. -Ну что наша любимая Ронни, рада тебя видеть. —Отпустив её, я встала с места. -И я не рада видеть твою глупую рожу.-она стала подходить ко мне, но я стала крутится и ногой раз пинок а потом и в неё влетело от моего кулака. Ха, не зря занималась тайквондо по просьбе отца много лет, понадобилась все таки, спасибо тебе папа. А теперь, детское время закончилась, надо её усыпить, я подошла к ней и пока она приходила в себя, хотела ударить, но она оттолкнула меня, так сильно что я аж и упала. Но не успела я собратся мыслями как она подошла и хотела тоже ударить меня, но вдруг её руки замерли в воздухе таким же образом что и она хотела мне внести. Человек сильно её держал, что она аж зашипела, как чертова змея. После того как она отошла я увидела того самого, которого при виде хочется заобнимать и одновременно снести ему табло камнем что валяется рядом. Не успела я произнести ни слова как за кустами появился ещё силуэт, который скрывал за собой Дэнни. При виде него сразу же послышались все три удивленных голоса. -Денни?-все одновременно произнесли мы. -Вы что с ним знакомы-опять же синхронно все произнесли эти слова. -Ребят, надо быстре решать проблему. Торопитесь. -Денни где ты проподал?-И что ты тут делаешь?-удивился Том не на шутку. -Денни, давай быстрее, вот она, мы пока бежим на машину, а ты приди как закончишь.-сказала я и встала что бы увести за собой Тома.-Том быстрее.-взяв его за рукав, я стала водить его в машину, пока он задавал миллион вопросов. -Слушай Том, у меня тоже не мало вопросов к тебе, но прошу, давай мы все обсудим дома, у меня и так раскалывается голова!-Понял милая. Быстро добежав в машину мы усселись в нужные места, но мы с Томом чуть перепутали свои места, и я села за руль а он рядом. -Ну что еезжаем? -любопытствовала Мелисса когда мы зависали на месте в ожидании Дэнни. -Да нет же, нужен прийти Дэнни.-разяснила Беа. -Девочки откуда вы знаете Дэнни—Опять задал вопрос Том. -Том успокойся, все я расскажу тебе дома. -Всымысле ты расскажешь дома, ты хоть знаеешь с кем ты имеешь дело? Он серийный убийца и мой враг. -Том, если он твой враг, это не значит что он Убийца.-Том яростно на меня посмотрел, но в этот же момент к нам подсел Дэнни. Не спрпшивайте как мы туда поместились, просто Беа седела на ногах у девочек а Денни просто рядом). Нажав на газ я выехала в самый глуб леса что бы подвезти Денни до нужного места. Мы оказались на Море, то самое место где я хотела убежать, мотоцикл стоял там же, а корабли все те же. Я отдала деньги на билет для одного человека, на Дэнни. Остальные оставлись в машине, и я попрошавшись с Денни просто легонько обнялась с ним и стала ожидать его ухода. А сама тут же села на свой родной мотоцикл, и стала подходить к машине. Сказав Тому сесть за руль, сама стала еззжать на мотоцикле. Том ехал же рядом со мной, что бы проследить за тем что бы ничего не случилось. Я стала ехать домой, а Том отвез девочек в свои дома.
***
Дойдя до дома, меня встретила Лили. Увидев мое состояние она тут же принялась приводить меня в порядок и согрела душ, так же наполнила ванну и отдала мне бомбочки для ванны, и попросила повора приготовить мне еду. А я пока пошла в ванную, что бы полежать в горячей воде. Лили постаралась, и это было заметно. Она включила мне красные свечки, добавила красные декорации, так же красные лепестки в ванную. выключила свет так же поставила аромат розы в баночке с палочками, и включила мне любимую мою программу на огромном планшете. Что бы я просто наслаждалась вечером. Я опустила бомбочку в воду и вода стала принимать красно алые оттенки бомбы и стала скорее превращятся в кровь, но все же выглядело это очень красиво. Я кушала клубники и стала смотреть программу.
Вскоре все это закончилось и я стала выходить из ванны, так же успела сделать ванные процедуры, увлажнение лица и уход. Выйдя, меня встретил Том за столом и с едой на двух человек. И тут же горели те красные свечи, предавая романтичную атмосферу. Увидев меня Том встал со стула и передвинул мой стул, что бы я села. -Как вкусно все выглядит. -Знаю и я просто попросил все у Лили и Женю. -Женя? -Да тот повор же. -Аа. Слушай, думаю что вся это ромартика устроена не просто так. Что ты хотел сказать. -Я хотел просто исправить все ошибки. -Ну и что же именно?. -Теперь я не буду тебе грубить и..-Он налил себе немного алкогольного сока, а мне просто вина.-Дай мне шанс, если даже ты не уверена в себе, я попробую сделать тебя счастливой, и думаю тогда ты подумаешь над предложением. -Хмм-С сарказмом произнесла я-А как же та брюнетка возле клуба? Думаешь она не расстроится узнав все это? -Откуда ты это знаешь?... -Том удивленно уставился на меня, значит я была права. -Ой тоесть, это не я был, она сама полезла, да и я был под влиянием алкоголя, прости что допустил её к себе...Но у тебя тоже косяк, ты сговорился с моим врагом, что бы спасти других, ты не подумала что тебя могут убить? -Слушай Том, мы окозали друг другу помощь-Положив в рот кусок мясо сказала я-Ну, услуга за услугу, я помогаю ему сбежать от города, а он делает так, что бы Бею больше не достовали. -Я узнал что они были в сговоре, а что если Веронику не запугали, а наобраот, они построили новый план мести. -Но тогда я бы не помогла бы Денни. -А если ты просто не знаешь это и оказалась на машине в это время? -Боже не беси меня, у меня рай момент, знаешь как долго я ждала такого мяса в своей жизни после того как попала в твою плену? Долго, и вот тебе мясо по тайский, а ты мне вся наслаждение портишь. Не беси и ешь.-Тут яростные глаза Тома просто сгорели дотла. Он встал со стула и подошел ко мне, взяв за запястье повел меня куда то. Всю дорогу я возмущалсь, но когда мы дошли до комнаты Тома я засомневалась в себе.
Зайдя в комнату, он тут же прижал меня к стене рядом с дверью, не давая мне проийти ни куда, смортя мне прямо в глаза своими яростными, которые вот вот выскочат из орбиты, так же параллельно закрывая дверь на замок. -Том если ты сейчас не отпустишь меня, то я стнау кричать. -Ну ка Посмей. Я принялась звать лили как мой рот заткнули, и не рукой а губами, осознав что это теплые губы Тома я быстро отстранилась от него. -Что ты себе позволяешь!? -Извини...Ну а что мне осталось сделать, когда ты ни на что не соглошаешься, не слушаешься и сопротивляешься, да и темболее вытворяешь такие дела, что дала свободу серейному убийце!-руганьи Тома стали переходить в крики и услышав это к нам постучалась Лили. -Ребят у вас все хорошо? я волнуюсь.-я открыла дверь и выйдя из комнаты, яростно закрыла дверь всей силой, оставила Тома со своими мыслями наедине. -Все хорошо Лили, просто этот подонок решил что все решает за меня. -Джозефа, пойдем ляжем, тебе нужно хорошенько отдохнуть.-Лили отвезла меня в комнату, уложила меня в кровать, и открыв мне окно, ушла попрощавшись со мной.-Спокойной ночи Джозефина. Утром увидимся. -Сладких снов Лили, спасибо тебе.-После дверь закрылась и погружилась в сон.
***
Ночью я встала от нехватки воздуха, а оказалось что я была под одеялом и так же сильно вспотела. Вот же заноза. В горле персохло, а голова болела, тело ныло после всего что случилось, мне захотелось воды. Тихо спустившись вниз, я стала открывать холодильник, вдруг Женя оставил воду на ночь или незнаю. Открыв двери огромного холодильника, я обнаружила множество разных напитков. Взяла сначало мохито, но подумала что на ночь газировка будет плохо, потом взяла липтон лимонный.Выпив липтон, я почувствовала вкус жизни, как энергия пополнятеся внутри меня, как оргонизм начел работать, как я нахожусь на мальдивах и пью эту прерасную холодную воду, и.. КАК КТО ТО ДЫШИТ МНЕ ПРЯМО ПОД УХОМ.
Резко обернувшись я столкнулась с Томом лицом к лицу. -Боже Том! Мать твою, я чуть ли не пролила сок на себя. Хватит появлятся рядом со мной, у тебя что телепорт? Талант? Фокус? -Тихо тихо, не ори.-с сонной ухмылкой он проговорил-Знаешь, я всю ночь не хотел спать с мыслями что опять нагрубил тебе, и потом уснул. -Поздравляю. -Маленькая моя, Прости меня за очередную грубость к тебе. Просто я разозлился по поводу того что ты обнялась с кем то другим кроме меня и был под влиянием алкоголя. -Ты ведешь себя как малеьнкий ребенок. И да, я думаю что разнобразия в жизни мне нужна. —Ну нужно же мне втерется в его доверие, что бы откопать хоть что то про его компанию—Если ты сделаешь меня счастливой в этой неделе, то я буду официально встречатся с тобой. -Неделя? Неплохой срок. Надо действовать ловко и быстро. Думаю, я справлюсь. На лице у Тома появилась улыбка. -Любимая как же я тебя обожаю, конечно, ты не пожалеешь что выбрала меня. -Том подошел и обнял меня, стояла тишина, но потом Том его прервал.-Будешь спать со мной? -Том нет! Это слишком для меня, я брызгливая.
***
-Думаю тебе достаточно удобно. -Спасибо. -с ноткой недовольствием проговорила, потому что на это я не соглашалась.Потом же начлось то, что я не хотела больше всего. Сначало он стал обнимать меня, а потом и целовать в шею. Но это окозалось одно удовольствие, но я сегодня утомилась и не стала ни чего не делать. -Тебе не нравится?-Думаешь? -Нет.
На удтвление он остоновился и улегся рядом, немного приобняв, я стала не ломатся и тоже немного его обняла.Эти странные чувства не покидали меня, вроде и не хочется так навязыватся, а вроде так и хочется просто рассстаить в его обьятиях и поцелуев. Так же каждое утро просыратся рядом и видеть его каждый день. Быть рядом с ним всегда. Но увы, не судьба, я должна просто избавится от этого всего и вернутся в свою обычную жизнь. Произгнав все мысли я просто погрузилась в сон.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!