Я тебе доверяю, как ни кто другой
24 июля 2024, 13:39Как мы оказались в нужном нам месте, Том отодвинул стул, намекая мне сесть туда. Я села и стала рассматривать меню ресторана. Ну вот так, он прошел доверительный тест, ну а я решила не упустить возможность и просто поесть вкусно. Рестран был просторным, и находились тут люди богатые. Мне не говорили и не показывали где я, закрывали мои глаза повязкой, и на мой вопрос, где мы находимся, они задавали другой вопрос. Вообщем, местоположение не узнать, но этим рестораном я довольна. Открыв меню, я не обнаружила там ни чего нормального. От одного взгляда на картины блюд, я чуть ли не блеванула. Все тут выглядело странно и странно. Но, все же, в детстве меня папа учил многому, и так же хорошо выбирать блюда. С самого маленького возраста, мой папа любил делать нам криветки, когда у него хорошее настроение. Ну и с детства, я любила же криветок, и решила найти что-то нормальное, с криветками. Пролистывая каждую страницу, я судорожно искала нужное себе блюдо, и вот, мне в глаза попались Ризотто с кальмарами и с криветкой, и ещё брускетта с творожным сыром и с криветками. Я заказали обоих, а Том взял себе какой то Ассорти брюскетт «Тоскана». Когда я сидела и рассматривала само помещение, увлекнувишь во всю, я забыла, что даже нахожусь с Томом. Но его голос, напомнил мне о нем. -Тебе нравится? -А?... а да. Очень... Красиво, ну, блин, какое бы богатое слово подобрать, что бы это описать? -Тебя так легко удивить, и у мысли у тебя много, что отвлекаешься от этого мира часто и быстро. О чем ты думаешь? -Оу.. Неожиданный вопрос..-между нами стояла неловкая пауза, но Официант прервал его. -Вот ваш заказ, сейчас подадут ваш кофе. Вот вам ваш Вино.-Официант поспешно ушел. -Ты заказал себе Вино? -А что? Нельзя? Ну ладно тогда, если ты не хочешь, то не буду пить. -Да нет нет, просто, я думала мы выпивать не будем, а так я бы тоже взяла бы какую нибудь.. Водку АХХАХАХА... Ой извини, надо же тут, по богатому смеется.-Последнее слово, я проговорила с неким сарказмом. Тому же видно было забавно, раз он сидел и молча смеяясь, наблюдал за мной. -Ваше кофе. Приятного аппеттта.-Ва, спасибо! Смотри! Тут изоброжен сердечко. Надо было туда добавить букву «Д» -Почему именно «Д»?-он наконец заговорил. Ревность? Нет. А может и быть, откуда мне знать, что у него в мыслях. -Ты чего? Ревнуешь)?-заметив строгий взгляд Тома, мне стало страшно.-Ладно ладно шучу. Просто человек который мне нравится...Мне нравится, когда красавицы мне улыбаются! -Джозеф угомонись. Давай быстрее поедим и сразу домой, у меня работа появилась.-наожиданно он стал серьезне и строже. Что на него нашло? Быстро поев всю содержимость в тарелке я стала собиратся,пока Том кушал,я решила осмотреть помещение,и обнаружила Пианино.О Божечки,как же я люблю фортепиано,я ходила на кружок по пианино и фортепиано,сев за стул,я стала играть самую сложную мелодию «Rush E».Все люди в зале поражались,и стали собиратся вокруг меня,и в том же числе Том тоже встал среди всех.Наблюдая,за моем прекрасном исполнени.После люди стали опладировать мне,и я заметила как они все снимали меня,встав посередине,я стала наклонятся,когда все находились в восторге. После Том опять же навязал повязку мне в глаза и повел в машину, но на этот раз, молча. Я почувствовала что мы уже в машине, и тронулись. Мне захотелось подышать свежим воздухом, и решила, что немного погуляю. Я не сбегу, все равно это у меня не получилось. -Том. -М?-Можно спросить у тебя кое что? -Да. -Можно, пока ты будешь по своей работе возится, я побуду где то на берегу моря, хочу просто подышать воздухом, правда, клянусь жизьню, я не сбегу.-Тишина, он молчит, ни чего не ответил. Я уже стала думать что у меня прогулятся не получится и стала расстраиватся, как только реплика Тома меня порадовало. -Хорошо, но будь осторожна, и если ты опять сдумаешь сбежать, я тебе лично бошку оторву. «Ути какой злюка». С этими мыслями пока я сидела, Том развязал мне глаза, и начел говорить. -Будь только здесь, ни куда не уходи, я сам приду и заберу тебя.-Как он развернулся и хотел уйти, я его остоновила. -Том!-Он повернулся, скидываю одну бровь-Спасибо! Ничего не ответив,он ушел. Но я не стала расстраиватся. Я была одна, ночью, это было не совсем берег, а просто огромная скала и немного горы и дальше уже море.(мое море). Так же тут распологался мини заборчик, покрытый белой краской. Это выглядело все богато и красиво. Я села на бетон, где распологалась забор, и поток мыслей, дало мне в них утонуть. Некоторое время я пела, а потом разговаривала сама с собой, а потом стала разговаривать с небом,высказываясь ему, будто меня кто то слышит. И так же через несколько мгновений, упала звезда, и я стала загадывать желание, только в мыслях. Поблогодарила небо за хорошую беседу, и подошла к заборчику. Стала прелезть через него, и подойти к воде, что бы окунуть ноги. После того как я перелезла, я споткнулась об камень и покатилась. Все стало кружится, я подумала что мое время пришло, и стала блогодарить всех, кто был рядом. Вдруг так будет лучше, но кто то схватил меня за запястье,я тоже,не теряя минуты,вцепилась в его руку своими. Прийдя в себя я стала рассматривать черты лица человека, но из за темноты, я не смогла так и разобрать, кто это. Вдруг человек заговорил.
-Ангелочек, я же сказал, будь осторожна.-Опять же клянусь жизнью, это был Том. Я ошорашенно посмотрела на него. -Том?! Что ты тут делаешь? И как вовремя? Ты что следил за мной? Вот же.. -Так тише, я не смогу тебя так продержать много, но сейчас ты отпустишь меня и...-Да что за? -Ты что,пришлепнутый?? -тихо тихо, миледи, говорю же, отпусти меня, а то я тоже упаду, но тебя спасут, Ангелочек, поверь мне пожалуйста, просто поверь! Отпусти! Быстрее!-Я стала медленно отпускать руки, и обнаружила, что я была на краю обрыва, а после была вода. Я не знала, что будет дальше, и не думала что он такой подон... Что? Меня схватили? МЕНЯ СХВАТИЛИ, УРА, ТОЕСТЬ, КАК. НЕУЖЕЛИ? Я жива мама, я жива! Я обнаружла над собой вертолет, а рядом двух мужчин, опять эти агенты. Рассматривая терреторию, я земитила на себе взгляд Тома, и сама не поняла как улыбнулась. Том же тоже улыбнувшись в ответ, стал подниматся, и после того, как я стала подниматся ещё выше, я обнаружила Машину Тома. Вдалеке от того места. Вот же, идиот, все таки следил за мной. Мне стало спокойнее от мыслей, что Том, не такой какой я себе представляла. Жесткий, не кого не жалеющий, который образяется ко всем, как к мусору. Это же просто противоположность к нему. Он наобарот, слишком заботливый, что каждый раз за меня беспокится, это было заметно с первого же дня. Но это не остонавливает меня, разрушить ему жизнь, он разрушил мою, и я стану рушить его же. Но доверие все же у меня присутствуется. Как только я спустилась, он подошел и спросил у меня мое самочувствие, на что я ответила что все хорошо, но он смотрел на меня, как будто я ему вру. -Да что тебя ещё не устраивает? -Ничего. -Боже упаси.
***
Доехав до дома, я хотела рухнуть на кровать, но надо принять душ. Я слишком брызглива, и не стану даже лежать и портить постель, грязной одеждой. Я даже с сестрой не пила с одной кружки. Приняв душ, я вышла с него и на пороге увидела горничную Лили. -Джозеф, я ухожу, вашу постель я поменяла, и так же принесла вам ваш любимый кофе, можете им насладится, и даже не помыть чашку. -Ой спасибо большое Лили, я вас так обожаю, посуду я смогу помыть, но все же, обращейтесь на вы. Вам дозволено. Так и темболее, вы стали мне близки, как Мама. -Моя же ты хорошая, тогда я ушла, до свидания. -До встречи, спокойной ночи!
Поднявшись на свою комнату, я одела свою атлосовую пижамку, она мне настолько нравилась, что я одевала его, чуть ли не каждый день. Хм...Надо купить новую. Открыв покрывало, и взяв новую книгу, я стала читать его. Книгу я взяла «Убить пересмешника» роман от автора «Харпер ли» (советую). Стала попивать свой кофе и дальше почитывать книгу. Честно говоря мне так нравилась отношения Глазастика и её черненького друга. Они такие милые, хотела бы я иметь, такие же отношения. Как я доходила до самого интересного момента, дверь в мою комнату открылась, и за ней повиднелся Том. -Можно? -Да. Что такое? -Нам нужно поговорить. -Нам не о чем говорить-Меня так бесило, что меня кто то овлекает во время чтения, особенно на интересном моменте. -Ангелочек.-проходя в комнату, он сел на кровать рядом.-Ты же знаешь что я знаю все. -Ну и что же. -Почему ты рассказала все свои переживания и секреты небу, а не мне? -Ты что? Мало того что следил за мной, так ещё и подслушивал? -Я переживал. -ТОМ! Угомонись, люди так не переживают, темболее я не маленькая. -Ты чуть не умерла!-Том это уже выкрикнул, и я отпуганно стала молчать.-Извини. -Ты действительно хочешь держать контакт со мной? Общатся? Гооврить? Знать обо мне? -Да. Я тебе не раз говорил, что ты можешь доверять мне. У тебя это так сложно получается?
На самом деле да. Было не мало случаев, когда я доверяла человеку, а они просто все предавали меня, и пользовались моим доверием. Однажды, был случай, когда я доверила одному человеку про свою любовь. А этот человек, просто взял и наговорил всякого моему «Возлюбленному». После он стал меня ненавидеть, и насмехиватся надо мной. Это был позор всей моей жизни, с тех пор я доверяла людям не раз, но все обходилась плохо. Я не знаю, доверять ему или нет, но тот случай реально дал мне понять, что доверие к этому человеку не напрасны. Но с другой стороны. Он плохой человек, точнее, занимается плохими вещами, и так же, испортил жизнь, но доверие имеются, это не значит, что я стану рассказывать ему все. Просто, легкое доверие.
-Думаю, ты дал мне понять, что доверять тебе можно. Но я высказывалась небу, до этого момента. -Теперь ты будешь рассказывать мне все? Скажи да. -...Да. От радости, Том так крепко меня обнял, что чуть не задушил, и лег рядом. -Что читаешь? -Том, я слишком брызгливая, но... -Не волнуйся я только что вышел из душа. Так, что читаешь? -Ладно.«Харпер ли. Убить пересмешника» Роман. -Хочешь я тебе тоже устрою Роман в твоей жизни? -Нет уж. Этого всего уже достаточно. Ты позволяешь себе много, чем нужно. -Хорошо.-Том стал активно выворачиватся на моей кровати, что бы найти удобную позу.-Слушай, а тот парень, который тебе нравится, ну «Д». Расскажешь о нем? -Я читаю. -Ладно, тогда почитаешь для меня? -Боже...«Джим нарисовал довольно похожий портрет страшилы: Ростом страшила, судя по Следам, около шести с половиной фунтов; Ест он сырых белок и всех кошек, какие только попадутся, вот почему руки у него всегда в крови, ведь кто ест животных сырыми, тому век не отмыть рук; зубы желтые, гнилые; Он пучеглазый и слюнявый.» Том молча слушал, и отрезал. -Жесть, дальше? -«-Давайте выманим его из дому-Сказал Дилл....» Через несколько мгновений, я заметила что Том притих, хотя до этого, камментировал каждое мое слово. Услышав храп и его разговороы о важном во сне, я накрыла его пледом, а сама ушла к нему в комнату.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!