Ну и тоже мне, работа
16 июля 2024, 22:56Сегодня у меня отличный радостный день, ведь я получила письмо, где меня приняли. Я так рада, что теперь я могу заработать на все сама. Сегодня я все сделала с душой и радостью. Так же стала ранней пташкой, на что причина была письмой. Приготовив завтрак, я пошла одеватся на работу. Ведь работа с сегоднешнего дня. Открыв шкаф, прихватив свой подготовленный образ, я услышала сзади себя голос. -Ну и куда такая красотка собирается с раннего утра?-приподняв брови сказала Анна. -сегодня у меня рабочий дееень! Представляешь, меня взяли на работу!-прыгала я от радости. -Ух ты подруга, да ты молодец.-подруга подошла и обняла меня. -А твоя работа? Где и когда ты работаешь?-со вчерашнего дня я и не спросила Анну, вот дура. -Работать я буду через неделю. -Ладно, твой завтрак на столе, а так же корм у Метти и Серены тоже. После обеда полей растении, ну а я пошла.-чмокнула я подругу стоя у дверного проема. -Удачи тебе детка!-помахала Анна и дверь закрылась.
Я села на машину, завела её и направилась в путь, по нужному мне адресу. Здания почему то находилась далеко. Через минут 30, я прибыла в нужное мне место. Здание выгледело раскошным, видно, что тут очередные богачи. Я вышла и уверенной походкой зашла в здание. Меня встретил охранник, который стоял на пороге, и вежливо поприветствовал. -Здраствуйте мэм,я вас разочерую, вход посторонним нельзя, поэтому покажите какие нибудь доказания или информацию, что вам сюда позволено.-после этих слов я подумала что меня не пустят на мою же работу, потом же вспомнила про писмо и достала его из сумочки. -Вот, пожалуйста, это письмо о том, что мне позволено приходить сюда, а то как вы думаете, что такая дама, просто так припрется на засекреченное место.-Отдав письмо сказала я, видно, от моей уверенности охранник стал даже сомневатся в себе. -Хм.. Ну тогда к вам притензий нет,проходите-проговорил он, открывая дверцу. -спасибо. Когда я зашла, я увидела то, чего не видела за всю жизнь. Вся здания была разукрашена богатыми декорациями,хорошим освещением, везде были маленькие столики со стульями, сделанные из 100% мрамора и золоты.Так же были летящие приборы, помодники роботы в виде кошки и собачки. Так же обычные роботы. Регестрация была ну очень длинной,с двух сторон лестницы, которые светятся когда поднимаешься через них. Были Очень важные люди в красивых, роскошных костюмах и платьях. Я подошла на то место, для регестриации. -Приветствуем вас, вам нужна какая нибудь помощь? -Здраствуйте, меня только сегодня приняли на работу, вы не могли бы меня сюда прописать и так же помочь орентирации по помещении? -Таак, хорошо, у вас есть ваши документы, свидительства о рождении и паспорт, также писмо про то, что вас приняли за работу? -Да да конечно.-с этими словами я достала писмо и прочее документы. После Девушка долго долго что то рассматривала и я решила присесть на высокий стул, который был рядом. И ждала, потом девушка начела что то печатать на своем компьютере, я же усердно ждала. -Вот и все, это ваши документы, вам понадобится все это положить на папку и отвести к главе, он все посмотрит и должен подтвердить, так же тут распологается писмо. А после вас встретит Карлос Кэтрин, она будет ждать вас, возле каюинета главы. Кабинет находися в самом последнем этаже, номер 600.-Хорошо, спасибо большое. -Ага, хорошего дня.
Вся эта информация не переваривалась в моей голове, я с трудом нашла кабинет и зашла в него. В кабинете сидел мужчина, возраста 68. Он сидел у своего стола, а рядом был мальчик, видимо сын его. Ему на вид было 19.Ну сейчас у меня дела не до этого. Я подошла к столу, как только он мне это позволил. Я подошла и села. Сделала все как сказала та кассирша. Он поставил штамп, но посмотрел на все документы с подозрением. Как только я вышла с кабинета, меня встретила Кэтрин. -здраствуйте, меня зовут Карлос Кэтрин, я буду вашем экскурсоводом на сегоднешнее время.-с улыбкой встретила меня Кэтрин. -Здраствуйте, меня Зовут Джозефа Уолтер.И я работаю здесь с сегоднешнего дня, будем знакомы.-С улыбкой я протенула руку. Анна положительно протянула руку тоже. -Итак тут у нас вход, где вы только что были. Тут распологается Касса. А сзади секретная комната, честно там ни кто никогда не бывал-сказала мне Кетрин шепетом. -И почему же?-ответила ей я тем же. -Начальство не пожволяет.Ладно, тут ну лестницы а так же лифт на той стороне, так как здания большая. На втором этаже у нас места работы, офисы. На 3-4 тоже. А на 5 этаже у нас находится место собеседования, где все собирются когда ночальство собирает, или же просто место отдыха. А на 6 сам кабинет начальствы и его сына. -Ого, а почему у них весь один этаж? -незнаю, у Начальствы свои причуды. Говорят что после смерти, начальник дает эту компанию по наслдеству сыну.А свн у него красивый,каждая 2-ая влюблена в него, ты кажись ещё не видела её, а то бы щас таяла, от одного упоминаня его имени. -Его сын это тот с огромными дредами тип? Пфффф, да он же обычный выпендрежник, который хвастсается своими имуществами. Так а ты почему не таешь от него? -Да я тоже думаю так же как ты,ты мне уже нравишься подруга.-Кэтрин мне подмигнула. И в тот момент я думала что можно влюбится в нее, вместо того выпендрежника.-вообщем вот такие пироги. Сейчас я тебе покажу твой кабинет! -У МЕНЯ БУДЕТ ЛИЧНЫЙ КАБИНЕТ????? - Ну да, ты же теперь специалист и руководитель. -ух. Меня привели в мой КАБИНЕТ. Мне так нравится, всегда мечтала сидеть и важно работать и выглядить крутой. Мой кабинет довольно хороший, не маленький и не большой. Я стала рассматривать все что тут находится. И расположила свой декор который захватила с собой и так же поставила любимое растение. После пришла одна девушка и положила мне на стол какие то бумаги и обьяснила что мне делать.
***
Я сидела и спокойно делала свои работы. Как обычно, я только сегодня пришла, а у меня весь кабинет в хлам. Но Слава Богу только в бумажном хламе. Я сделала все нужные работы, а потом собиралась уходить, и по коридору захватила себе Латте со вкусом грушы, и пошла дальше. Сегодня по неким делам меня забрали в какой то офис, а потом сказали мне как руководителю что то обьяснить другим важным людям. Было интересно конечно. Мне дали специальную карточку, что бы проходиьь через штуку у двери. Как обычно я пошла на парковку, так как моя машина стояла очень далеко, пришлось пойти в угол. Но потом что то пошло не по плану. Меня схватили за локоть и потащили в черную машину.Ч пыталась вырватся но мои попытки были напрасны, эти мужики в очках в 2 раза больше меня. Всю дорогу я сидела молча. У меня была паника, но я этого не показывала. Когда мы прибыли в нужное нам место, меня опять за локоть потащили в какое то маленькое помещение. Там находился тот начальник и его сын, меня посадли на стул и стали расспрашивать. -Джозефина Уолтер. Скажите мне, где ваш отец? -Что? Зачем вам мой отец? -просто ответь на этот вопрос, и мв тебя отпустим. -нет, а вдруг вы что то с ним сделаете? -хорошо мыслишь красотка. Твой папаша между прочем, у нас в долгу. Но как только мы отпустили его, что бы он за какое то время отдал нам нужное, он сразу свалил.-после этих слов его сына у меня будто мозг отключился. Я не знала чтт сказать, в гьазах потемнело, голова кружилось, все было в тумане. И я еле как выдавила из себя слова. -Я..я незнаю.. я даже об этом не знала, я переехала в Америку как только щакончила 11 класс... я не живу с ними с тех пор....потом мне сообщили что отец, погиб.... -Что-ж, печально-подходя ко мне сказал мужик, даже старик.-тогда его долги нужно кому то выплатить, ты отлично как отличный вариант.-он что то в меня вколол и я потеряла сознание.
. ˚◞♡ ⃗ 🎐*ೃ༄ ‧ ˙· 𓆝.° 。˚𓆛˚。 °.𓆞·˙‧ ну извините конечно, что на самом интересном, но так нада.Так же я решила открыть Тгк. Если вам инетерсно то подписывайтесь туда. Канал: junnl_nnoВсем спасиба за внимания, всем пока. Чмоки чмоки. . ˚◞♡ ⃗ 🎐*ೃ༄ ‧ ˙· 𓆝.° 。˚𓆛˚。 °.𓆞·˙‧ ⠀⠀
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!