Признание

3 апреля 2014, 19:04

Дорогие читатели. Вас уже 59. И я очень рада!

Но мне было бы приятнее, если бы вы по больше оставляли

своих коментариев и голосов . Спасибо. Приятного чтения.bysycat.

Мы зашли в лифт

И вот мы едим, едим...и тут....бац

свет выключился.

-что это?

-не хочу пугать но мы застряли...-сказала я

-как!

-ну как обычно в лифтах застревают....блин темно, где кнопка диспетчера?

-ай

-ой прости

-ты наступила на меня

-прости, нашла

-ало-послышался голос диспетчера

-ало здравствуйте, мы застряли и свет выключился.

-хорошо....

-чтож тут хорошего та?-возмущённо сказал Володя

-да тихо - я пнула его

-ай

-послушайте, вы ещё там?-говорил диспетчер

-да

- я вызвала мастеров, в ближайщий час приедут

-час?-сказали мы хором

-чёрт , отключился!

-муахаха

-ты меня не напугаешь!....аа меня кто то за ногу схватил!!!

-хахаха)

-придурок!

-хаха)

- ааа целый час... меня Август наругает!

В этот момент у Володи зазвонил телефон и я увидела что это звонила Джесика

-да-ответил он на вызов

-что она хочет?-спросила я

У Володи громкий динамик и я всё слышала

-вы в ресторане?-спрашивала его Джесс

-нет

-ты с ней?

-да

-у неё

-нет, где то между

-всмысле?

-не важно

-а в ресторан что не позвал придурок?!-чуть ли не кричала Джесс

-ты что слышишь?-сказал он мне посмотрев на меня,

-ага-у меня руки были сложены крестом

-блин...

-что там происходит? -спросила Джесика

-включи ка громкую-попросила я его

он включил

-Джесика!

-о, Кетрин, привет....как дела?

-я не поняла!

-так , спокойно, я всё объясню

-да?

-завтра, пока

-стой

пип пип пип

-теперь ты!

-а что я?

-...ничего.-сказала я обиженно

я села в другой конец лифта и сложила руки крестом.Он ещё долго смотрел на меня.

-я виноват...прости-сказал он приближаясь ко мне

И тут я почувствовала как кто то коснулся моего плеча. Я вздрогнула.Он присел рядом

Мне стало прохладно и я задрожала. Он обнял меня и сказал:

-...ты только не обижайся на меня и на Джесику...она хотела как лучше...помогала мне, дураку...не молчи, я знаю, виноват, и я не...прости, ведь я. ..я

-хаха-неожиданно для него засмеялась я

-что я смешного сказал?

-ты даже двух слов связать не можешь хаха)

-да ха)

Мы засмеялись как дураки

-...ты...не обижаешься на меня?

-нет

-на Джесс тоже не обижайся...

-небуду

Я обняла его крепче так как мне очень холодно было

-...Володь

-да

-так что я сказала та тогда? что это было такое что заставило тебя так нервничать?

-...ты...ты сказала что любишь меня ...тогда, в клубе....

- я....я сказала?-говорила устраняясь от него

-да...

Мне стало стыдно что я не верила Джесике, и она опять будет говорить: я же говорила...а ты меня не слушала...

-прости

-за что?

-я причиняю тебе боль-я понимала, что он любит меня, а я ничего не чувствую...это странное чувство страха и жалости

-нет...-он улыбнулся

Когда нас вытащили из лифта мы пошли домой. Мы сели на кухне и пили чай.

-мда...проводила...-подкальнул меня он

-хаха...ну кто знал

-может так надо было?

-всмысле?

-ну мы высказали правду

-да, но правду сказал только ты

-Кетрин...там в лифте я думаю ты поняла кое что

-да , поняла и что?

-ну как бы...может мы...

-Володь, я считаю тебя другом и я пока...не...

-ясно, забудь,я тут выпендривался как дурак!...а ты....эх - говорил он обидчиво

Он ушёл. Обиделся. я выбежала за ним, снова

но он уже уехал на лифте, я побежала пешком. когда я выбежала из подъезда он подходил к машине

-стой!

он обернулся

-зачем? всё равно это бессмысленно!-мы кричали на всю улицу

-ну почему ты так думаешь?

-а разве нет?

-...нет....если веришь...

-я верю

-хватит устраивать цирк!

-...

-пошли домой...мне холодно...-незнаю зачем я так...знаю , что даю ему ложную надежду и всё равно!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!