Признание
3 апреля 2014, 19:04Дорогие читатели. Вас уже 59. И я очень рада!
Но мне было бы приятнее, если бы вы по больше оставляли
своих коментариев и голосов . Спасибо. Приятного чтения.bysycat.
Мы зашли в лифт
И вот мы едим, едим...и тут....бац
свет выключился.
-что это?
-не хочу пугать но мы застряли...-сказала я
-как!
-ну как обычно в лифтах застревают....блин темно, где кнопка диспетчера?
-ай
-ой прости
-ты наступила на меня
-прости, нашла
-ало-послышался голос диспетчера
-ало здравствуйте, мы застряли и свет выключился.
-хорошо....
-чтож тут хорошего та?-возмущённо сказал Володя
-да тихо - я пнула его
-ай
-послушайте, вы ещё там?-говорил диспетчер
-да
- я вызвала мастеров, в ближайщий час приедут
-час?-сказали мы хором
-чёрт , отключился!
-муахаха
-ты меня не напугаешь!....аа меня кто то за ногу схватил!!!
-хахаха)
-придурок!
-хаха)
- ааа целый час... меня Август наругает!
В этот момент у Володи зазвонил телефон и я увидела что это звонила Джесика
-да-ответил он на вызов
-что она хочет?-спросила я
У Володи громкий динамик и я всё слышала
-вы в ресторане?-спрашивала его Джесс
-нет
-ты с ней?
-да
-у неё
-нет, где то между
-всмысле?
-не важно
-а в ресторан что не позвал придурок?!-чуть ли не кричала Джесс
-ты что слышишь?-сказал он мне посмотрев на меня,
-ага-у меня руки были сложены крестом
-блин...
-что там происходит? -спросила Джесика
-включи ка громкую-попросила я его
он включил
-Джесика!
-о, Кетрин, привет....как дела?
-я не поняла!
-так , спокойно, я всё объясню
-да?
-завтра, пока
-стой
пип пип пип
-теперь ты!
-а что я?
-...ничего.-сказала я обиженно
я села в другой конец лифта и сложила руки крестом.Он ещё долго смотрел на меня.
-я виноват...прости-сказал он приближаясь ко мне
И тут я почувствовала как кто то коснулся моего плеча. Я вздрогнула.Он присел рядом
Мне стало прохладно и я задрожала. Он обнял меня и сказал:
-...ты только не обижайся на меня и на Джесику...она хотела как лучше...помогала мне, дураку...не молчи, я знаю, виноват, и я не...прости, ведь я. ..я
-хаха-неожиданно для него засмеялась я
-что я смешного сказал?
-ты даже двух слов связать не можешь хаха)
-да ха)
Мы засмеялись как дураки
-...ты...не обижаешься на меня?
-нет
-на Джесс тоже не обижайся...
-небуду
Я обняла его крепче так как мне очень холодно было
-...Володь
-да
-так что я сказала та тогда? что это было такое что заставило тебя так нервничать?
-...ты...ты сказала что любишь меня ...тогда, в клубе....
- я....я сказала?-говорила устраняясь от него
-да...
Мне стало стыдно что я не верила Джесике, и она опять будет говорить: я же говорила...а ты меня не слушала...
-прости
-за что?
-я причиняю тебе боль-я понимала, что он любит меня, а я ничего не чувствую...это странное чувство страха и жалости
-нет...-он улыбнулся
Когда нас вытащили из лифта мы пошли домой. Мы сели на кухне и пили чай.
-мда...проводила...-подкальнул меня он
-хаха...ну кто знал
-может так надо было?
-всмысле?
-ну мы высказали правду
-да, но правду сказал только ты
-Кетрин...там в лифте я думаю ты поняла кое что
-да , поняла и что?
-ну как бы...может мы...
-Володь, я считаю тебя другом и я пока...не...
-ясно, забудь,я тут выпендривался как дурак!...а ты....эх - говорил он обидчиво
Он ушёл. Обиделся. я выбежала за ним, снова
но он уже уехал на лифте, я побежала пешком. когда я выбежала из подъезда он подходил к машине
-стой!
он обернулся
-зачем? всё равно это бессмысленно!-мы кричали на всю улицу
-ну почему ты так думаешь?
-а разве нет?
-...нет....если веришь...
-я верю
-хватит устраивать цирк!
-...
-пошли домой...мне холодно...-незнаю зачем я так...знаю , что даю ему ложную надежду и всё равно!
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!