Наши русские богатыри

6 января 2021, 14:57

Вот Виннюша слегка разминается

И Джордыня уже тут как тут

Щас Антоша чуть чуть оклимается

И настанет врагам всем капут

___________________________________________Ахахахахахахах это чё? Не знаю. Но мне так смешно писец 😂

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!