Наши русские богатыри
6 января 2021, 14:57Вот Виннюша слегка разминается
И Джордыня уже тут как тут
Щас Антоша чуть чуть оклимается
И настанет врагам всем капут
___________________________________________Ахахахахахахах это чё? Не знаю. Но мне так смешно писец 😂
7.2К1940
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!