Всё Ближе К Убийце
18 сентября 2020, 22:47Утро выдалось тяжёлым. Мне пришлось долго приводить своё лицо в порядок из-за ссадин после вчерашней выходки Джордана. Даже не знаю теперь, как мне вести себя с этой семьёй. Я, наконец, обратила своё внимание на мобильник. Много смс от Тома и... Александр. Он желал мне спокойной ночи вчера, но я уже легла спать. Неловко.Я собралась и поехала к своей тёте. Не хотелось бы, чтобы она видела меня в таком состоянии, но ждать я не намерена.По дороге я всё-таки решила перезвонить Тому. Уже в предвкушении его истерики.-Макото! Какого хрена ты не берёшь от меня трубки?-Ох, милый, прости. Я же совсем забыла, что мы встречаемся. Так ты хотел, чтобы я ответила? Если я так делаю, значит на это есть причина и... Вообще, ты ведёшь себя в последнее время максимально странно. Тупым ты был и раньше, но это что-то другое.-Спасибо... Слов приятнее не слышал.-Так ты мне скажешь, что происходит?-Если мы встретимся, то я могу даже показать... разное.-Замануха какая-то сомнительная. Я не согласна, лапуля.-Ох, ранила меня прямо в моё мурчало. Какая ты бессердечная женщина.-Ещё одно слово и у тебя будет минус палец. Мне некогда, поэтому отключись.-Вообще-то, ты ещё не рассказала мне, что за дело. И почему всё-таки не брала трубку.-Я была занята, сказала же... Джордан вчера отличился интеллектом. Не хочу вспоминать это.-Ладно. Я сам всё узнаю.-А сейчас я еду к своей тёте. Она должна знать что-то про долги папы.-Я могу помочь?-Стой в сторонке и не мешай. А лучше вообще не лезь в мои проблемы. Утонешь в дерьме по горло.-Я хочу вытащить тебя из этого... Как ты сказала "дерьма". Идиотка. Если у тебя будут проблемы, то сообщи мне и мы что-нибудь придумаем. - на слова парня я усмехнулась и скинула звонок. Ещё ни один парень не был подпущен ко мне близко. Но теперь уже ни один... кроме Александра. Вчера он был слишком напорист. Нужно, кстати, к ним заехать и убедиться, что всё в порядке.Я подъехала к небольшому уютном домику и перед тем как позвонить в дверь, глубоко вздохнула.-Дорогая, как я скучала. Проходи! - тётя встретила меня тёплыми объятьями и провела в глубь дома. - Что с твоим лицом? Тебя кто-то бил? - обеспокоенность спросила она.-У меня немного не безопасная работа. - я усмехнулась, чтобы снять напряжение.-Нужно было учиться на юриста. Сейчас бы была в безопасности. - с грустью сказала тётя Сью.-Как ваши дела с Нэнси? Как клуб? - начала я издалека.-О, тебе нужны деньги? Я сейчас принесу. Клуб на удивление приносит большую прибыль на данный момент. - она встала с места, но я остановила её за руку.-Нет. Мне хватает. Я просто приехала узнать, всё ли в порядке? - я улыбнулась и усадила тётю на место.-Да. Нэнси делает успехи по учёбе. И в футбольной женской команде она лидирует. А у тебя как дела? Ты почти не появлялась после похорон твоего папы. - она взяла меня за руку.-У меня тоже всё в порядке. А где сейчас Нэнси?-Спит, у неё выходной сегодня. Скоро должна спуститься.-Хочу её тоже увидеть. Тётя Сью, скажи мне, тебя никто не беспокоил из папиных знакомых по поводу каких-либо долгов?-Да. Это было где-то через неделю после смерти. Меня подкараулили пара громил. Они требовали крупную сумму денег за какие-то наркотики. Я точно не поняла, о чём они, но поняла, что твой папа связан с этим.-Ах, почему ты мне об этом не рассказала?-Я не хотела, чтобы ты волновалась. Ты и так сама не своя. Я отдала им одну треть той суммы. Они часто напоминают о себе письмами или приходят. Но уже без особых угроз.-Надо было дать им мой адрес. Я бы с ними разобралась. Сидели бы голубки сейчас и ворковали в клетке.-Ну что ты... Я сама разберусь.-Значит папа связан с наркотиками? Я ничего не знала про это. Зачем он полез в эту грязь? Я поверить не могу.-я запустила пальцы в волосы.-Что было, того не миновать. Я выплачу им всю сумму и они больше не появятся.- тётя обняла меня и гладила по голове. -Нет! Прошу, позвони мне, когда они придут в следующий раз. Я приеду и сама поговорю с ними. Я умоляю, тётя.-Всё ещё хочешь поймать убийцу? Хорошо, я позвоню и задержу их до твоего приезда.-Отлично. - я широко улыбнулась и перевела взгляд на лестницу.-Мэй!- крикнула девочка и побежала ко мне, крепко обняла.-Ты так выросла. Такая красотка.-Я выросла уже на три сантиметра.-Вау! Да ты уже взрослая совсем! Никто не обижает? Помнишь, как я просила тебя говорить тем, кто обижает?-Конечно. Будете иметь дело с моей сестрой. Она вам бошки прострелит. - после я дала девочке пять.-Мэй! Это жестоко. - возмутилась тётя Сью.-Зато эффективно.-я пожала плечами.Мы ещё немного поговорили и я уехала. Почему-то на душе стало легче. Теперь осталось самое тяжёлое. Это ожидание. Но я так рада, что на правильном пути.Я слушала музыку, проезжая между машин и даже подпевала, как заметила что одна тачка подпирает меня. Какого чёрта? Я надавила на газ и та сделала тоже самое. Мне это не нравится. Я петляла среди остальных, проезжающих мимо машин и делала неожиданные повороты. Но автомобиль не отставал. Так продолжалось до самого дома.Я решила закрыть машину изнутри и не выходить, пока не узнаю, кто преследовал меня. Но из тачки вышел знакомый мне парень.-Том? Что за...?- я вышла из машины и толкнула его в плечо.-Что с твоим лицом? Кто это сделал? - улыбка с его лица пропала моментально.-Я задала первая вопрос. Зачем ты меня преследуешь?- я скрестила руки на груди.-Ох, ну это вышло случайно. Я прикупил себе новенькую машину и вижу знакомое лицо. Решил просто увидеть тебя. Это не преступление? - всё так же, не отводя взгляд от малинового пятна на моей щеке, говорил парень.-Нет. Но не делай так больше.-Теперь ответь мне. Кто это сделал? - он протянул руку к моему лицу.-Не трогай, дубина. Вчера был конфликт у Скоттов. Джордан немного переборщил. Я хотела обезвредить его, но почему-то не получилось. - я, как провинившийся ребёнок, опустила глаза вниз.-Я разберусь с ним. Объясню, как следует обращаться с девушками. Прямо сейчас поеду. - Том сорвался с места и хотел сесть в машину.-Да постой ты! Я сама виновата. А ты не геройничай. Лучше расскажи, почему звонил вчера? Так много пропущенных и смс. Ты обещал рассказать при встрече. - я прижалась спиной к дверке машины.-Потому что было плохое предчувствие и не зря. - парень положил руку на крышу машины рядом с моим плечом.-Ты же был с девушкой. Почему думал обо мне? - я гордо подняла подбородок и поправила волосы.-Так ты всё-таки ревнуешь. - Том широко улыбнулся и начал медленно приближаться ко мне. Поставив руки по обе стороны от меня и склонил голову, слегка улыбнувшись, приближал свои губы к моим. Мне казалось, я стала одним целым с машиной, потому что максимально прижалась к ней. Я уже чувствовала обжигающее дыхание на своей щеке. По всему телу пробежали неприятные мурашки. Том заглянул ко мне в глаза, как бы спрашивая разрешения. Но на моём лице был только страх. Когда он решительно сделал рывок вперёд, слегка затронув мои губы, у меня сработала реакция и я врезала парню между ног коленом. Он тут же согнулся пополам и застонал.-Ладно палец... Но этот орган намного важнее. Я ещё слишком молод, чтобы ты так била. - сквозь зубы говорил Том.-Прости. Просто не нужно ко мне лезть. Я ненавижу, когда мужчины нарушают моё личное пространство, тем более, таким образом. - я поправила свою одежду.-Буду знать. Интересно, когда ты перестанешь бить меня?- всё так же, скрючившись, спросил он.-Ну ты тут справишься, а я пойду домой. - я похлопала парня по плечу и пошла к машине. -Угу. - промычал Том. Я поехала к Александру. Но по дороге, я заехала в специальный магазин струнных музыкальных инструментов. Я выбрала гитару, которую мне посоветовал продавец. Вышло дорого, но я всё-таки должна загладить свою вину. Это же из-за меня прошлой гитары не стало. -Алло. Алекс, ты можешь выйти ко мне? -Да, но зачем? Мне никуда не нужно ехать. -Выйди, я тебя не съем. Я очень волновалась, потому что не была уверена в верном выборе инструмента, но когда парень увидел гитару, то его глаза заблестели. -Вау! Она такая крутая! Ты всё-таки купила... Спасибо огромное! - Александр обнял меня, чуть ли не снёс с ног. -Я рада, что тебе понравилось. Как дела? Сегодня спокойней, чем вчера? - после объятий я поправила одежду и прислонилась спиной к машине. -Да. Всё нормально. Мама поговорила с отцом и он, вроде как, даже обещал извиниться перед тобой. - парень кивнул. -Мне не нужны извинения. Пусть лучше просит прощения у Мэри. Она больше пережила вчера. - я усмехнулась. -А как у тебя дела? Губа не болит? А щека? - он прикоснулся к моей коже на лице. Это было очень нежно и тепло. Я опустила глаза вниз и сделала шаг назад. -Бывало и хуже. Знаешь, я заехала, всего лишь, на пару минут. Так что... - я неловко улыбнулась. -О, понятно. Будь осторожна, друг. И жди смс с пожеланием самых добрых снов. - Алекс помахал рукой. -А ты спокойно пронесёшь гитару? Никто не увидит? - я указала пальцем на инструмент в его руках. -Всё отлично. Они сидят по своим комнатам и слишком заняты, чтобы видеть меня. - парень с какой-то грустью усмехнулся и пошёл к воротам. -Тогда пока. - я села в машину и уехала домой. Дома мне стало безумно одиноко. В голову стали лезть разные глупые мысли. Хотя, казалось бы, наедине с самим собой, мы остаёмся так же, наедине и со своими мыслями. Это то что больше всего нас волнует в эту секунду. Это самые искренние и верные убеждения. Самые важные домыслы. И отгоняя их, мы хотим думать, что это глупости, но это то, что нам нужно. Побыть с самим собой... Но эти мысли делали мне очень больно. Я хотела отвлечься, хотелось адреналина и скорости. Зная одно хорошее местечко для таких утех, я поехала туда на своём мотобайке. Я вдохнула полной грудью перед тем, как начать испытывать свой байк на скорость. Осмотрев площадку заброшеного завода, я надела шлем и дала на газ. Из под заднего колеса летела пыль. Ещё секунда и я срываюсь с места. Вокруг всё пролетает с бешеной скоростью. Готовлюсь к поворот и жму на тормоз, одновременно поворачивая руль. Затем опять разгоняюсь. Чувство опасности, страха, адреналина. От этого перехватывает дыхание. Но хотелось ещё больше. Но вдруг передо мной выскакивают два парня. Я успеваю вывернуть руль и нажать на тормоз. Мне не хватило пары сантиметров, чтобы не вылететь в стену заброшки. Я в ярости кидаю шлем в сторону и иду к этим двум самоубийцам.-Какого чёрта вы так вылетаете?! -орала я. -Ох, детка, ты такая горячая. - один из них провёл большим пальцем по своей нижней губе и шёл мне навстречу. Это сразу остановило меня. Боже, дура, куда ты прёшься? Я мысленно ударила себя по лбу и поняла что дороги назад нет. -Стой, где стоял, парень. - я выставила руку, но он был уже слишком быстро. Он перехватил её и потянул на себя, сжав мои ягодицы. Я сразу же размахнулась и со всей силы ударила его по лицу кулаком. Он отклонился и сделал шаг назад, трогая свой нос, из которого уже лилась кровь. -Вау. Мне нравятся бойкие.- он усмехнулся и сплюнул слюну.- Эй, Карл, ты это видел? Давай покажем этой крошке, кто здесь папочка? - этот парень схватил меня за шиворот куртки, а его друг стремительно приближался к нам. Я поняла, что если я прямо сейчас что-то не предпрениму, то мне не жить. Поэтому я резко вывернулась из его хватки. Мне было на руку то, что парень был пьян, о чём громко говорил перегар. Я обошла его сзади и толкнул ногой в спину. Тот упал на колени. В этот момент ко мне подошёл его друг и замахнулся. Мне удалось увернуться. Я потянула его за эту руку и с локтя ударила по спине. Я хотела бежать к байку, но меня снова схватит тот парень. С разворота я сделала ему подножку и ударила с ноги в живот. Второй парень схватил меня за ногу и резко дёрнул. Из-за этого я упала. У меня началась жёсткая паника. Сейчас поздний вечер. Территория заброшеного завода. Два крепких парня пытаются схватить меня. Это снилось мне в кошмаром сне. Запах алкоголя и вся эта обстановка навивает на меня ужасные воспоминания из детства. -Теперь ты получишь по полной, шлюха.- парень поднял мои руки над головой и прижал их к асфальту так, что мне стало очень больно. Я пыталась разглядеть в его глазах хоть каплю человечности, но они были затуманены. Будто, он смотрел сквозь меня. -Русые волосы, голубые глаза, нос с горбинкой, впалые скулы. Завтра твой фоторобот будет висеть по всему Лос-Анджелесу. Тебе не повезло, что я работаю в полиции, парень. - преодолевая страх, я усмехнулась, чтобы напугать его. Он сразу же отпрянул от меня, как будто увидел демона. Я быстрым движением встала на ноги и побежала. Мне не хотелось оборачиваться. Я просто летела к своему байку и быстро уехала с этого места. Хотела, Мэй, адреналина, получай. Остановившись на пол дороги домой, на пустой трассе, я слезла с байка и отошла к обочине. Я закричала во всё горло и заплакала. Упав на землю, я била кулаками рядом с собой. Всё тело дрожало. До сих пор было чувство, что меня лапают эти ублюдки. Мне хотелось смыть, стереть это с себя. Хотелось бежать от этих страхов. Я выгоняла из головы мысли о том, что бы могло быть, если я не смогла бы уехать. Я не знаю сколько пролежала на асфальте, но понимала, что надо уезжать. Нужно принять контрастный душ, чтобы отмыть я от всего мерзкого.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!