Эпилог

24 июня 2015, 14:58

- Вставай, Роди, участок памяти завершен! - Так быстро?Я поднялся с Анимуса и потер глаза. В животе страшно урчало. - Девять часов - это не быстро, дорогой мой коллега, - усмехнулась Женя. - Проголодался небось? Я кивнул и вышел из комнаты. В мой нос резко вошел вкусный запах. "Мммм, пицца," - подумал я про себя и поспешил на кухню. Действительно, на столе лежала в картонной коробке ароматная пицца с ветчиной и грибами, как я люблю. - Женя, откуда это? - улыбнулся я.Женя развернулась на кресле в соседней комнате ко мне. - Я знала, что ты голоден, - девушка подмигнула. - Я тебя обожаю! - ответил я и сел за стол.

Наевшись досыта, я спросил у Жени:- Что дальше по плану?Она набрала что-то на клавиатуре и повернулась ко мне.- Следующий участок памяти. Будет весело, коллега, это уж я тебе гарантирую! - она улыбнулась.Я вышел и прилег на кровать. Просто смертельно устал.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!