Глава 6

29 апреля 2015, 10:09

Уже сегодня Наде и Игнату исполняется 3 года. Асе уже 1,5 года. Время летит так быстро... Счастливые Свят и Алина завтра переезжают в Лондон. Что может быть лучше двух счастливых семей? Продолжение следует...************************************Это конец моего прекрасного фанфика. Но у меня сюрприз. Я горю желанием начать новый фанфик. Он будет продолжением этого. Только там уже реже будут Алена и Никита. Этот будет о детях. Только о детях. Ждите. Сегодня вечером постараюсь начать его. Спасибо, что вы прочли этот бред. С любовьюВаша грязная утка.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!