Глава 3
14 апреля 2015, 17:08В машине, уже проснувшись, парни начали меня спрашивать что случилось. Я сама толком не понимала. Через 30 минут мы были на месте. У порога нас ждал дерганый Ник и такая же Анна. Анна ревела, Никита ее успокаивал. Мы вернулись в дом. Там было неубранно. То есть все разбросано. Скорее всего они что то искали. Мы сели на диван и Анна начала рассказывать. "Я уложила детей спать и решила заказать пиццу. Ну заказывала там же где и всегда. Позвонила, сказала адрес и свой номер. Через 30 минут мне привезли пиццу. Я расплатилась и, закрыв дверь, пошла кушать. Я услышала детский крик и поднялась наверх. Дети проснулись т.к. хотели кушать. Я покормила их и посадила в игральную зону (закрытое пространство, чтоб дети не уползали). Открыла я пиццу, и пока дети играли друг с другом начала кушать. Я сьела один кусок. Взявшись за второй, я почувствовала, как мои глаза начали закрываться. После я услышала, как выломали дверь и услышала детский крик. Затем я упала и больше ничего не помню." Анна, захлебываясь в собственных слезах, все же закончила рассказ.-Лица. Вы видели их лица?- спросил Ник.-Да. Только одного. -Их было несколько?!- Алена начала паниковать.-Да... Возможно...-Так что с лицами?- Настаивал на своем Ник.-Да. У одного нос картошкой и глаза... Узкие такие... А у другого...-Но вы же только одного видели?!-Все, Алена уже паниковала по полной программе.-А... Да...Ник и Свят отошли на небольшое расстояние.-Не нравиться мне эта Анна.-Да,Свят, мне тоже. Надо что-то делать. -Я этим займусь....**************************************Ловите)Я вас всех очень лю. Где ваши голоса и комментари?! Ваша Грязная УткаO(≧∇≦)O
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!