мы выросли

4 октября 2016, 12:16

Прошло 5 лет .Все мы стали взрослыми девушками.

Но с судьбой сложилось не у всех .После того как Юлю бросил Матвей через два года она вышла замуж и родила троих детей. Муж у неё не работал и жили они в одно комнатной квартире .

Мы с Викой не с кем не общались.Когда-то раньше у нас были парни Миша,и Стас.***

Юля заболела страшной болезнью . Мы с Викой пытались её вылечить но не смогли ***Мы изобрели машину которая переместила нас в другой мир.*** Юля выздоровела .Мы все очень изменились .У каждой из нас появились супер способности.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!