Признание Тэкеши 💗
1 апреля 2024, 09:06Дома царила атмосфера радости и облегчения. Стол ломился от угощений. Друзья и близкие собрались, чтобы отпраздновать победу над Асуей. Хан Ченг: — Мы сделали это! Мы спасли мир!
Нэтсуми открыла глаза, бывшей всё ещё слабой, она оглядела комнату. Её глаза наполнились слезами радости.Они пили, ели и делились своими впечатлениями о битве.Хан Ченг: — Какие у вас дальнейшие действия и планы?Тэцуя: — Мы с Нэтсуми решили начать новую жизнь. Хранитель леса подарил нам чудесный мир где мы можем творить вселенную. Сначала мы отправимся в мое измерение, где соберём людей, мечтающих жизни в этом волшебном месте. А затем, посетив сказочные миры, пригласим и тех, кто кто жаждет стать частью нашей новой вселенной.
В глазах Нэтсуми загорелся огонек. Нэтсуми: — Мы создадим мир, где царят любовь, гармония и справедливость!
Хан Ченг: — А вы что будете делать — посмотрел он на Тэкеши и Хикэри Тэкеши: — Мне у вас в измерении очень понравилось, поэтому останусь у васХикэри: — Правда?? — сказала она немного улыбнувшись Тэкеши: ?Хикэри: — Кхм ладно, я тоже останусь, так как я наследница богини Тэкеши: — Слушаай не хочешь прогуляться?Хикэри: — Почему бы и нет)
Они вышли из дома. Ночь была тихая и звёздная. Тэкеши, чувствуя волнение, незаметно поглядывал на Хикэри. Она как всегда была прекрасна. Её сияющие глаза, словно звёзды, отражали красоту ночного неба.—Знаешь, я рад, что ты остаёшься — робко произнес он.—Я тоже — ответила Хикэри, одарив его теплой улыбкой.—Мне здесь с тобой очень хорошо
Сердце Тэкеши забилось сильнее, словно вот-вот оно выпрыгнет из груди. Он хотел что-то сказать, но он не мог найти подходящих слов. Они шли в молчании, наслаждаясь ночной прохладой. Остановившись у небольшого пруда, Тэкеши набравшись смелости, заговорил: —Хикэри, я...я давно хотел тебе кое-что сказать
Он посмотрел в ее глаза и набрав в грудь побольше воздуха выпалил: —Я люблю тебе! Хикэри замерла. В ее глазах отразилось удивление, а затем и....радость.—Тэкеши...—прошептала она — Я тоже люблю тебя!
Они обнялись. В этот момент мир вокруг них словно растворился. Были только они, их объятие и звёздное небо—Я так рада — прошептала Хикэри— Я тоже — ответил Тэкеши
Они ещё долго стояли в обнимку, наслаждаясь своим счастьем. Звёзды, словно благословляли их, стали сиять ещё ярче. В эту ночь два любящих сердца соединились навсегда
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!