Огненное измерение. Столкновение с драконами
11 марта 2024, 12:07Наши герои попали в необычное огненное измерение.
Огненное измерение - это мир, где правят могущественные драконы, обладающие способностью дышать огнем. Этот загадочный мир пропитан магией и опасностью. Драконы здесь являются властелинами и воинами, охраняющими свои территории и сражающимися за власть. Огненное измерение представляет собой смесь дикой природы,где драконы и их огненные дыхания являются ключевыми элементами в этой жестокой борьбе.
Тэкеши и Тэцуя сразу же почувствовали жгучее тепло и заметили гигантских драконов, патрулирующих небо. Страх охватил их.Тэкеши: — У меня нет словТэцуя:—Одни эмоции...Тэкеши: —Вот-вот
Парни начали искать выход из этого измерения. Тэкеши и Тэцуя пробирались сквозь опасные огненного леса, но вдруг внезапно из-за деревьев выскочил огромный дракон. Его огненное дыхание обжигало абсолютно все на своем пути, и парни были охвачены паникой. Дракон в это время готовился к нападению Они бросились в бегство, но дракон конечно же был намного быстрее их. Огненные шары огня ослепляли их, и им казалось, что все кончено. Но внезапно из-за скал вышел старичок в драном плаще с длинным посохом и большой соломенной панамой. Старичок с мудрым видом поднял свой посох в небо и сделал несколько странных жестов. Внезапно огненный дракон замер, словно ошеломленный. Старичок произнес заклинание, и дракон повернулся и улетел прочь, словно испуганный.Тэцуя и Тэкеши с облегчением вздохнули и благодарно посмотрели на старика. Тэцуя:— Спасибо вам огромное, если бы не вы мы б уже пеплом стали...Тэкеши:— Не то слово, мы вам очень благодарны!!!Старик: — Меня интересует небольшой вопрос, как вы тут оказались?Тэцуя: —Нуу это очень долгая история Старик: — А мы никуда и не спешим)) пойдёмте в мою пещерку, там мне всё расскажете
Они пошли в пещеру старичка. Этот старик жил там. Откуда он взялся, почему он тут живёт никому не известно....
* После рассказа*Тэкеши: — Ну как-то такСтарик: — То есть Тэцуя видит "червяков"Тэцуя: — Нуу типо да..Старик: — Кхм..Тэкеши: — Вы там что-то говорили про выход? Как нас выбраться отсюда??Старик: К сожелению, именно из этого мира, нету дороги в ваш мир, но могу вам показать дорогу в другое измерение, там есть мой знакомый, он вам поможет Тэкеши: —Правда? Спасибо вам большое Старик — Ложитесь спать, завтра утром проведу вас у порталуТэцуя: Хорошо
На утро старичок отвёл парней к порталу и они отправились на следующие приключение, к следующему измерению....
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!