Вступление ✨✨

2 марта 2024, 21:34

Всем привет! Я пишу первую свою историю. Буду рада если вы будете оценивать её в комментариях 💗💗Так как пишу историю/фанфик не знаю как назвать...так вот так как пишу я в первый раз, то могут быть какие-то ошибки и не состыковки.

Немного про персонажей(позже возможно персонажи будут добавляться, так как полностью с сюжетом ещё не разобралась)

•Тэцуя:*Главный герой *Рост 185 см*16 лет*Учится в 11 классе*Карие глаза *Светло-коричнивые волосы*Любит гулять, а особенно со своим другом Тэкеши* Характер: добрый, иногда вспыльчивый, с чувством юмора, любит помогать если кому-то нужна помощь, душа компании *Занимается волейболом

•Тэкеши:* 16 лет *Рост 187 см* Учится в 11 классе вместе с Тэцуей *Чёрноволосый * Зеленоглазый *Также как Тэцуя любит гулять * Характер: харизматичный, добрый, любит веселится, душа компании *Занимается баскетболом

•Нэтсуми:Вы с ней познакомитесь позже, но совсеем небольшие детали я вам напишу*98 лет (по человеческим меркам 15)*Рост 165*Тёмные каштановые волосы* Карие глаза* Она владеет водой*Может исцелять других *Понимает животных *Характер: добрая, немного стеснительная, искренная *Распознает и говорит на любом языке.

•Хикэри: С ней вы также познакомитесь позже  *100 лет (по человечески 15)* Рост 170*Серо-зелёные глаза*Длинные белые волосы*Уши и хвост как у лисицы, *Есть красивые коготки*Есть ночное видение, перемещение в пространстве на расстоянии 1 км и меньше, может превращаться в котенка или лисицу, распознавание любого языка.*Характер: боевая, добрая, спокойная, недоверчивая

Я сказала что про девочек информацию вы узнаете позже, а про них я больше чем про парней написала...

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!