Аск. И без отговорок

23 июня 2020, 17:03

Так😡, всё надоело, я объявляю Аск.Пока не наберётся хотя бы пять вопросов продолжать книгу, не буду и точка. Автор всё сказал.Без отговорок ПОНЯТНО😡!Спасибо что обратили внимание ☺️!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!