Это не ты или возвращение на Мьюни
26 октября 2016, 11:50Марко и Стар шли домой. В портфеле у Стар лежал красивый кубок в виде микрофона и ноток. -Это было просто потрясающе!-воскликнул Марко- ты очень красиво пела. А искры откуда?-Магический песок, а не искры. Он с Мьюни,-ответила Стар.-Ого. И да. Почему луна налилась кровью и стала половиной? Напоминает мне что-то.Дальше они шли молча. Они уже подошли к дому. Вдруг на заднем дворе послышался звук открывающегося портала. Из него вышли Людо и Растикор со своей армией. Стар и Марко вновь дало было сражаться. Десять минут и Стар с Марко почти всех монстров обезвредили, но вдруг когда один из монстров толкнул Марко в стену случилось то, о чём предвещал эффект камня. У марко из раны выглянул осколок и стал небольшим камнем таким же, как и у Ночного Кошмара. Глаза мальчика налились кровью. Выросли кровавые крылья с небольшими когтями. Появились два огромных клыка. Это был эффект Кошмара, очень страшный. Средства от него спастись не было. Раскидав всех монстров Марко навис над Стар. Он прижал её к стене. Он не мог себя контролировать, ведь его разум захватил Кошмар. -Марко! Это не ты! Не дай себя победить!-закричала Стар-Я здесь! Победи чудище что взяло контроль! Поверь в себя!Эти слова только рассмешили Марко. Стар была напугана и не знала что делать. Внутри разума боролись Кошмар и Марко. Подбодряющие слова подруги не дали Марко погибнуть. Он стал сильнее. -Если ты победить, то твоя память о твоей подруге исчезнет!-заорал Кошмар- ты её забудешь, и не что не востоновит этой памяти! Лишь силуэт будет в разуме.-Врёшь! Даже если это правда, то уж лучше чтоб она жила! Если я её буду помнить, а её не будет, тогда я предпочту умереть!Марко нанёс удар в глаза. Монстр в разуме и тот кто сейчас был Марко ослепли. Стар удалось вырваться. Марко опять нанёс удар. На этот раз в живот. Потом разбился кристраж и Марко, опять стал прежним. Марко отключился. Стар перетащила его домой и об работала все раны, как могла. Пришли родители Марко. Они отвезли его в больницу, а Стар сказали очень плохую для неё весть. -Стар. Для тебя у нас плохая новость. Ты завтра летишь домой. Не из-за Марко, а из за...-Учения,-грусно продолжила Стар.Из глаз молились слёзы. Мис и Мистер Диаз обняли Стар.-Мы будем скучать. Утром за Стар приехали родители. Вся школа включая Бритни пришла попрощаться и пожелать хорошего пути. Стар слабо улыбнулась. Ей уже было пора. Все обняли её. Стар села в карету и исчезла в портале, навечно и может даже навсегда...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!