Змей или приключения Марко начинаются

25 октября 2016, 12:19

Проснувшись утром Марко постучался к Стар. Ответа не последовало. Тогда он оперелся на дверь и свалился в комнату. Она была открыта. Где же Стар?Марко очень беспокоился за неё. Он начал обыскивать комнату. Марко увидел на столе записку:Здравствуй давний враг моего друга... Если девочку хочешь найти, то испытания пройди. Мир пыток жутких и испытаний трудных ты попробуй одолей. Там среди лесов туманных серый замок на холме стоит. Там в верхушке башни буду ждать тебя, и не один...Мир этот называется "Мир пыток"Растикор

-Ничего себе! Это опасно... Но ради Стар я готов на всё!- сказал Марко и побежал в комнату собирать рюкзак.      Через пол часа Марко был готов к путешествию. Оставив записку родителям он разрезал время и пространство, и запрыгнул в портал.      Вот Марко уже стоит на странной планете пыток. Его испытание начиналось. На дереве была надпись:" Здесь ты можешь отдохнуть, но про опасность не забудь". Насобирав веток Марко забрался на среднюю ветку и собрал небольшое гнездо. Теперь надо было найти пропитание. Найдя поблизости ягоды Марко хотел взять их, но из кустов показались две уродливых головы змей. Вот и первое испытание. -З-здрвс-ствуй путник!- зашипели головы- Ты нашёл хорошие ягоды, но что бы их получить надо нас-с одолеть!Теперь из кустов выползло всё это нечто. Змея была двухголовая с длинным телом и малюсенькими передними лапками. На головах у них раскрылись громадные(словно уши у слона) перепонки.- Если надо сражаться, то я буду сражаться!- вскричал Марко.-Храбрец! Ради победы вы готовы на всё,- пробормотала 2голова.-А я не ради победы пришёл! Я пришёл что бы… что бы спасти друга!-Ради друга говоришь? А вот у меня друзей нету,- грустно изрёк змей- а кто этот друг?- Это моя лучшая подруга- голубоглазая блондинка по имени Стар- мечтательность произнёс наш герой- она очень весёлый, милый, умный и самый верный друг. Только недавно мы поссорились, но я все равно пошёл за ней.-Ого!-восхитился змей- Модель со мной не сражаться! Я хочу чтобы ты её нашёл. Забирай ягоды!-С-спасибо!-немного шокирован но произнёс Марко- А это, ну, давай ты со мной пойдёшь? А то мне будет как то скучно.-А давай- произнесла первая голова- мне вот тоже тут скучно сидеть, а ветвь вместе веселее- подхватила вторая- Кстати я Рикки- произнесла Синеглазая голова(первая)- А я Морти-произнесла янтарноглазая( вторая голова)- А я Марко! Погнали в моё убежище?-Пошли, только я ягоды возьму- сказал двухголовый ящер.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!