Разговор
25 октября 2016, 12:16Вчера привели родители Марко. Все были рады друг друга видеть. Стар почти поправилась, но осадок болезни всё ещё в ней. Новый день и Марко вновь игнорит Стар ведь он снова ходит в школу и сидит с Джекки. Он считал, что Стар все равно, но это далеко не так. Стар видя это решила, что никому не нужна. Она решила не выходить из комнаты- не вмешиваться в чужую жизнь. стар закрылась в комнате и просто села читать книги и смотреть сериалы. Одни из любимых её книг были "Коты-Воители" и "Волшебник Изумрудного города", а фильмами и сериалами "Граффити Фолз", "Дивергент 1" и много других. Самым любимым был мультсериал про не разделённую любовь скрытую масками и тайнами. Это "Леди баг и Кот Нуар". Она весь день читала одновременно смотря телевизор. В её комнату постучалась Мис Диаз.-Стар, иди ужинать!-Не хочется, - ответила Стар.-Можно мне войти?-спросила Мис Диаз.Быстро убрав книги Стар открыла дверь и села на кровать. -Что случилось Звёздочка?-забеспокоилась Мис Диаз.-Личные проблемы. Неразделённая любовь,-негромко опустив голову ответила Стар.-Оу. А если не секрет то кого ты любишь?-Неважно! Он даже на меня в школе внимания не обращает! Я ему хотела признаться, но после недавней пакости хочу его прибить!-вскричала Стар и уткнулась в подушку, что бы Мис Диаз не видела слёз.-Как я тебя понимаю. С моей одноклассницей было тоже самое,-начала говорить мама Марко- она влюбилась в одного парня, а он её отталкивал и говорил пакости. Когда она его в ответ начала игнорить то он понял, что потерял свою судьбу.Стар поднялась и вытерла слёзы. Ей полегчало от этого разговора. -Спасибо, что выслушали меня!-улыбнувшись ответила Стар-Да не за что!Миссис Диаз вышла из комнаты. Стар поняла что надо делать. Завтра она Марко будет игнорить. Может он поймёт, что он для Стар далеко не пустое место…
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!