Выздоравливай Звёздочка или забота

25 октября 2016, 12:13

Марко целый час хотел открыть дверь к Стар, но она не открывалась. Стар просто сидела и молчала. Ей не хотелось его видеть и ей было все равно на болезнь. Тогда Марко решил во что бы это не стало добраться до Стар. Он вышел на улицу решив ползти вверх к балкону. Через 1 час пыток он кое-как чудом до туда добрался. -Стаар! Ты чего не открываешь?-спросил Марко залезая на балкон.Стар оглянулась и застыла на месте. -Как ты тут оказался?-Залез!-сказал Марко.-Зачем?-Тебя проведать,-сказал Марко перевалившись через перила балкона.-Вот видишь я в порядке!-сказала Стар скрывая свою головную боль и кашель.Марко вопросительного на неё посмотрел. -Ну ладно я пополз обратно!-сказал он собираясь слезать с балкона вниз.-Нет уж. На этот раз иди через дверь!-сказала Стар открывая дверь. Марко почти вышел за дверь, но тут у Стар сильно заболела голова и она упала на него. Он встал, отряхнулся и взяв Стар на руки положил на кровать, укутав одеялком.-Спи.      Марко быстренько сбегал за могрой и холодной тряпочкой и положил её на лоб Стар. Ему было стадно за то что он натворил два дня назад. И тут он понял, что он опаздывает в школу. Быстро собравшись он убежал.       В школе Марко опять болтал с Джекки и почти забыл о Стар.-А погнали погуляем после школы?-спросила Джекки.-Я не могу. Стар заболела и...-Стоп-стоп. Ты чего за ней ходишь, а? Тебе что, не нравится моё общение?!-Да что ты. Всё отлично, но мама и папа попросили за ней проследить!-Но..-Никаких но. Я обещал, а обещания я всегда выполняют. Когда она выздоровеет тогда и погуляем,-ответил Марко и пошёл домой.      Стар очнулась посреди ночи. Рядом на стуле уснул Марко. "Что он здесь делает? Видимо решил в кое то веки обо мне позаботиться. Спасибо Марко... "Стар провела по его голове рукой, как бы говоря спасибо. Она улыбнулась и вновь ушла в мир снов.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!