Chapter 8

30 апреля 2018, 20:29

- Рассказывай. - У меня, блять, телефон разъебался. И я естественно не мог ей позвонить. Я отнес его к мастеру, и симка осталась у него же. - Ясно. Но она же думает что ты с ней поссорился. Вано, ты вчера не попрощался с Полей когда уходил. «Он сказал, что устал, а когда выходил из дома, даже не попрощался…» : цитирую. - Я устал, и хотел спать. Мда, я не думал что все будет так… - Наивный. – я закатила глаза, и сложила руки на груди. – Ты бухал уже?! – пыталась как можно тише сказать я. - Какая разница? - Большая. Сейчас заходишь в комнату и извиняешься. Не смей ее целовать. - Что хочу то и делаю. - Да прям. Говоришь: «Прости милая, я не мог тебе позвонить, но я очень извиняюсь за то, что заставил тебя думать, что мы в ссоре. Я не могу тебя сейчас поцеловать, потому что от меня пахнет алкоголем. Прости». - Ладно. [___] Поля заключила Ваню в объятья. На ее глазах проступили слезы счастья... Она все же не стала его целовать, и по-моему правильно сделала… [___] Поля и Ваня сидели на кухне, когда я смотрела передачи на тв. Кто-то зашёл в комнату. Я оторвалась от экрана, чему была сама рада. Это был Ваня. - Спасибо, за то что ты мне помогла. - Не за что. - У меня сиги закончились. И мне нужно их купить. Сходи по-братски. Только Поле не говори, что я курю. - Ты охуел?! Сходи сам. - Я не могу. Тут Поля. - Я не пойду покупать тебе сигареты. Как ни проси. - Ладно, ты идёшь домой, а я в магаз за «молоком». Но на самом деле ты идёшь со мной. Не обсуждается. - Сука. Мири вас потом.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!