Chapter 4

16 апреля 2018, 10:20

Все разговоры я старалась поддерживать, иногда поглядывая на Диму. Самое странное (а может и нет), что он делал то же самое. Только сейчас я разглядела его. Тёмные, слегка вьющиеся волосы, иногда сносило ветром, и они падали на лоб. В тёмно-серых глазах поблёскивали блики солнца. Это смотрелось очень завораживающе. В некоторые секунды мне казалось что он заметил то, что я на него смотрю. Только эта мысль веселила меня и заставляла улыбаться. Наверно это смотрелось очень глупо, но я забила на все предрассудки. Пару раз мне предложили выпить, только теперь уже новые друзья. Я лишь приветливо отнекивалась. - Но почему? Ты типо правильная такая? – с ухмылкой тараторила, как мне показалось, Маша. – Маша! – хором вскрикнули все. - Прикрой рот пока тебе его не закрыли мы! – заступились Настя с Пашой. Вдвоем они смотрелись очень гармонично. Она не прочь нагрубить, а он желает быть мягким. Как пацанка и джентльмен. И снова смешные мысли посещают мою голову. - Ну ей же смешно. Лыбится как последняя ша….. – она не успела договорить, как Дима резко сжал ее запястье. Он грубо смотрел ей в глаза, давая понять, что она нарывается. – Окей, все успокоились. – Дима сбросил свою руку с ее запястья. - Никто кроме тебя и не нервничал. Тебя действительно трогает что я не желаю пить? Да, может я и не веду себя так стервозно как ты, но это не делает меня хуже, а даже наоборот. Мельком я увидела проблеск в её налитых кровью глазах. Она зла. Очень зла. И именно сейчас я жалею о своих словах. Но поспорить с такой шкурой как она – как прыгнуть с тарзанкой. Тот ещё экстрим. Она быстро встала и направилась в другую сторону от меня. Фух. Пронесло. Все с секунду смотрели на уходящую вдаль спину, а затем вернулись в бурные обсуждения. Я опять почувствовала изучающий взгляд на себе. Ко мне подсела Настя и начала разговор. - Вы знакомы с Димой? – как ей казалось, тихо спросила она. Все стали говорить тише и медленнее. Но она опять же этого не заметила. Супер! - Эмм. Пожалуй, да. Мы виделись один раз. Это было год назад. - И как он тебе? - Не знаю. - В смысле? - Ну, он был с пятью мальчиками, не самого приятного вида. Проще сказать, что мне было страшно. Но все обошлось. - О боже! Расскажи мне. - Так. Всё. Хватит! Она ещё новенькая, ей не нужно ничего знать. – Протянул Ваня. От чего я с удивленным лицом покосилась на него. - А смысл что-то скрывать? – съязвил Дима. – Расскажи ей, Насть. - Окей – мягко улыбнувшись мне, ответила Настя. Все устремили свои взгляды на нас и начали слушать…

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!