[ЗАМОРОЖЕН]Лёд что тает в сердце
В процессе
1.1К35011 глв.
Категория
Метки
Описание
История о девушке Хома что осталась одна в мире, без различных родных. Единственная последняя просьба от её покойных родителей:
" Шизуки, милая стань героем и отомсти за нас, но мы не сможем быть с тобой рядом.. живи счастливо... "
На это она осталась одна в 5 лет...
*приятного чтения*
![[ЗАМОРОЖЕН]Лёд что тает в сердце](https://storipad.ru/media/s-stories-1/259725/conversions/aaeaba83d546f065126a26347686853b.jpg)
