I глава
27 февраля 2017, 20:10Мы с подругой собирались в поход. Нас звали Даша и Саша Даша она была очень красивая.Мы уже собрали рюкзаки, мы положили палатку в мой рюкзак а Даша положила себе в рюкзак еду!Мы уже вышли в лес, мы сели на ближайшей поляне.
Мы с Дашей доставали еду а а потом я, пошёл за ветками, для костра, а Даша расстелала палатку на траву.
Возле нашей поляны было чистое озеро я решил что на следующий день мы пошли купатся.
Конец первого дня!!!
Продолжение завтра!!!
6910
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!