День 4

21 марта 2016, 20:59

Солнечные лучи ударили мне в лицо.  Мои глаза открылись и я начал крутить в голове вчерашнии события.

Сильно хотелось пить. Нужно идти в наш лагерь. Для начала надо встать.

Я накинул калаш,лежащий в траве,на плечо и пошел в сторону лагеря. Придя в лагерь я выпил бутыку воды.

Я:-так,а где грузовик?  Кто знал про него? Штык,Батя,Лем и Клык.Штык и Батя мертвы. Ну а где тогда Лем и Клык?

Этот вопрос остается загадкой.

Я:-Вспомнил!

Подумал я. Грузовик на озерном холме. Нужно собираться в путь.

Через час. Озерный холм.

Я подполз к тому месту где был спрятан грузовик. Откидав ветки с Зила,я сильно удивился.

Я:-Не понял. -подумал я.

Грузовик сильно пожелтел,дверии крыша были покрыты ржавчиной. Я начал вскрывать ящик за ящиком. Везде только ржавое оружие,золота нет.

Вдруг в глаза мне кинулся один из ящиков. Сильно уж он блестел. Я вскрыл его. Внутри лежал синий брелок.

Я:-Так,а это еще что?

Переливаясь  на солнце,брелок играл  яркими бликами. Форма брелка была похожа на компас.

Проверив все ящики я пошел в лагерь новичков,забрав

По пути все казалось новым. Я решил заглянуть в PSP и посмотреть мое местонахождение.

-Блин дата сбилась.-подумал я,смотря в psp.

Веря дате,сейчас 2028 год. Хм,странно,за семь лет дата ни разу не сбивалась.

Лагерь новичков. Поздний вечер.

На входе в лагерь стоял охраник лет 45. Его очертания лица были мне знакомы.

Я зашел в первый попавшийся дом и лег спать.

Писать ли далее книгу?Ответы пишите в комментариях. Если нравится книга(фанфик),то ставьте голос.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!