День 1
23 февраля 2016, 20:52Я,Штык,Лем и Клык (имена останутся в секрете) являлись одной командой.
Все вместе в 2012 году, пересекли границу Чернобыля и стали группой сталкеров.
Мы устроили лагерь в лесу,где ловили бандитов,наемников и прочих отбросов зоны,позже отпровляли их на посты военных,там их увозили на большую землю ,и давали срок. Сегодня у бандитов намечалась крупная покупка оружия. Вся партия оружия пошла бы в руки крупных банд-формирований и наш долг был остановить сделку любой ценой.
Лес. Наш лагерь.
Я:- Когда выдвигаться будем?-
Лем:-Через десять минут.
Лем был наш командир,самый старший из нас,да и еще имел опыт боевых действий вгорячих точках земного шара.Мы были одним целым, работали слаженно.
Я-Штурмовик.
Лем-Штурмовик.
Клык-Снайпер.
Штык-Сапер.
Лем:-Выдвигаемся! Сделка произойдет через три часа,нужно подготовиться.-сообщил всем командир.
Наша группа шла через тропы по зимнему лесу. Вскоре наш отряд был возле заброшеного, четырехэтажного,безоконного здания.
У каждого из нас была рация.Штык раставил растяжки,Клык занял квартиру противоположного здания,я и Лем засели на четвертом этажи, и стали ждать бандитов.
Через два часа.
К зданию подъехали три черных Нивы,за ними ехал грузовик.
Рация-Клык:-Черт,охранны много.
Рация-Штык:-Лем,прием.
Рация-Лем:-Слушаю.
Рация-Штык:-Сделка будет на улице.
Рация-Лем:-понял.
Я:-Что делать будем?Спросил я у Лема.
Лем:-Меняем позицию: спускаемся на второй этаж,и начинаем обстрел.
Я:-Понял.
Лем сообщил о задании Клыку и Штыку. Из машин начали выходить шестерки глав бандитов. На улице стояло человек двадцать,вооруженых калашниковыми.
Лем:-На счет три!Раз!Два!Три!Лем начал стрелять,за ним я,после мастерски начал убивать бандитов Клык. Они не ожидали такого приема. Один за другим, падали замертво бандиты.
Штык:-Ложись!
Из-за угла дома,в сторону бандитов летела граната ф-1.Она упала рядом с бензобаком Нивы. Взрыв машины был сильный.
Рация,Лем:-Все собираемся возле грузовика.
Рация-Штык,Клык:-Поняли.
Скоро мы все стояли возле грузовика набитым оружием.Я и Штык залезли в грузовик,достали оттуда один из десяти ящиков.Он был набит ак-74ми,ПМами,гранаты,обрез,узи и многим другим.
Я:-Егого как много!
Клык:-не то слово!
Лем:-Ладно,давайте грузовик в лесу спрячем,потом продадим его.
Я:-я,за.
Клык и Штык:-мы тоже.
Все были "за" продажу грузовика. Мы спрятали его в лесу,закидав ветками.О всех ошибках пишите в комментариях! Идеи для слейдущих глав,тоже будутучтены. Doghanter®
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!