День 1

23 февраля 2016, 20:52

Я,Штык,Лем и Клык (имена останутся в секрете) являлись одной командой.

Все вместе в 2012 году, пересекли границу Чернобыля и стали группой сталкеров.

Мы устроили лагерь в лесу,где ловили бандитов,наемников и прочих отбросов зоны,позже отпровляли их на посты военных,там их увозили на большую землю ,и давали срок. Сегодня у бандитов намечалась крупная покупка оружия. Вся партия оружия пошла бы в руки крупных банд-формирований и наш долг был остановить сделку любой ценой.

Лес. Наш лагерь.

Я:- Когда выдвигаться будем?-

Лем:-Через десять минут.

Лем был наш командир,самый старший из нас,да и еще имел опыт боевых действий вгорячих точках земного шара.Мы были одним целым, работали слаженно.

Я-Штурмовик.

Лем-Штурмовик.

Клык-Снайпер.

Штык-Сапер.

Лем:-Выдвигаемся! Сделка произойдет через три часа,нужно подготовиться.-сообщил всем командир.

Наша группа шла через тропы по зимнему лесу. Вскоре наш отряд был возле заброшеного, четырехэтажного,безоконного здания.

У каждого из нас была рация.Штык раставил растяжки,Клык занял квартиру противоположного здания,я и Лем засели на четвертом этажи, и стали ждать бандитов.

Через два часа.

К зданию подъехали три черных Нивы,за ними ехал грузовик.

Рация-Клык:-Черт,охранны много.

Рация-Штык:-Лем,прием.

Рация-Лем:-Слушаю.

Рация-Штык:-Сделка будет на улице.

Рация-Лем:-понял.

Я:-Что делать будем?Спросил я у Лема.

Лем:-Меняем позицию: спускаемся на второй этаж,и начинаем обстрел.

Я:-Понял.

Лем сообщил о задании Клыку и Штыку. Из машин начали выходить шестерки глав бандитов. На улице стояло человек двадцать,вооруженых калашниковыми.

Лем:-На счет три!Раз!Два!Три!Лем начал стрелять,за ним я,после мастерски начал убивать бандитов Клык. Они не ожидали такого приема. Один за другим, падали замертво бандиты.

Штык:-Ложись!

Из-за угла дома,в сторону бандитов летела граната ф-1.Она упала рядом с бензобаком Нивы. Взрыв машины был сильный.

Рация,Лем:-Все собираемся возле грузовика.

Рация-Штык,Клык:-Поняли.

Скоро мы все стояли возле грузовика набитым оружием.Я и Штык залезли в грузовик,достали оттуда один из десяти ящиков.Он был набит ак-74ми,ПМами,гранаты,обрез,узи и многим другим.

Я:-Егого как много!

Клык:-не то слово!

Лем:-Ладно,давайте грузовик в лесу спрячем,потом продадим его.

Я:-я,за.

Клык и Штык:-мы тоже.

Все были "за" продажу грузовика. Мы спрятали его в лесу,закидав ветками.О всех ошибках пишите в комментариях! Идеи для слейдущих глав,тоже будутучтены. Doghanter®

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!