Тёмная пирамида несколько дней ранее

9 августа 2024, 13:55

Тёмная пирамида. От лица Анубиса.

Опять в России. Страна красивая, чистая не спорю, но ПИЗЛЕЦ как холодно. Повезло, что это начало сентября. И пока я тут посмотрю ,чтоНаташа и мой щенок делает с далека. Помню по прощались мы со скандалом 12 лет прошло с тех пор. Вот и Наташа как раз идёт.

________________тайм скип______________

Мы дошли до её нового дома, Наташу встречает её друг Вася никогда мне не нравился бесит. В окне многоэтажки виднелась девочка с темно-русыми волосами с голубыми глазами, как вырос щенок последний раз видел её ещё младенцем. Интересно как назвали девочку. Так отставить мне пора продолжать миссию, а после потом ещё навещу щенка. А сейчас пора найти ночлег. Поиски продолжу завтра.

________________Через 3 дня______________

Поиски ведьмы и фараона Земли идут полным ходом у повелителя кончается терпение. В каждом стране я задерживаютсь на год . Пойду навещу щенка. Она в последнее время живёт с  Амунет , ведьма та ещё помню она мне подсыпала слабительного . Мой щенок выходит из подъезда подавленной с опухшими глазами, что-то случилось. Её забрал Вася и отвёз в школу, идиот . В школе она была рассеяйной , грустной. Она зашла в школьный туалет, он находился на 2 этаже. К щенку подошли три девочки и начали бить её. Я еле сдерживался чтобы не убить их. Как вдруг сантехника начала ломаться, двери кабинок захлопали и закрылся выход из туалета из рюкзака вылетела книга Ра , щенок поднял руку и труба подлетела и загнулась пополам и что-то прорычала. Щенок вышел с гордой походкой. Я остался в замешательстве. Значит Амунет и вправду была ведьмой и дар передался к её внучке, тоесть моему щенку . С одной стороны это прогресс для нашего возможного союзника, а с другой я не знаю, что с ней будет зная повелителя он сделает абсолютно все ради победы над Кефером. Пока прослежу за ней и не буду пока докладывать ведь сейчас она ещё уязвима для всего этого, моему щенку нужно время на развития своих сил в спокойной обстановке и я за этим прослежу как отец.

_____________неделя спустя______________

Переезд в Америку. Он меня всё больше и больше раздражает этот смертный человечишка убил бы к хренам. Но нельзя себя выдовать, он всё больше присматривается к щенку и та этого не замечает как и Наташа. Переезд практически закончен скоро вся семейка переедит и я под личностью мистер Анук всё готова осталось только одно приехать самому  как раз рядом с щенком и Наташей. Я как разведчик и отец должен убедить, что всё будет хорошо.Чуть не попался щенку на глазах. Списала на усталость. Нужно будет просраться в музей для отвода глаз для Рамзеза.

______________В Америке_________________

Прошла ещё одна неделя после переезда, но Рамзес следит за щенком и каким-то мальчишкой. Наташа и Вася уехали в командировку и попросили присмотреть за " их" щенком . Вот что я не ожидал того, что щенк будет такое вытворять каждое утро ВЫКЛАДЫВАТЬ БУДИЛЬНИК В МОЁ ОКНО С КРИКАМИ. И минус стекло, я конечно знала ,что щенки могут быть активными и агрессивными , но с таким замашками впервые, хотя если вспомнить, что я вытворял в детстве, то можно опустить это ,но щенка надо воспитывать. Ночевать будет она у своего друга Лео, парень хороший можно доверить её, лишь бы дальше дружбы не заходило. О Ра когда я стал таким семтеминтальным? Теперь я понимаю слова  Павла:" Родители всегда будут переживать за своё чадо".'Звон разбитого стекла' Опять?! О великий Ра за что?! Я выхожу из дома  иду к щенку . Стучу в дверь. Выходит щенок, я быстро собролсяАнубис-Где твои родители девочка? *я идиот*Щенок- Зачем, я вас не знаю прощайте! *Это точно мой щенок*Анубис- Не зли меня сильнее девченка! Мало того ,что будильником мне 6 окно разбили и криков на подобии "Иди  звени в усыпальницу "  и "Иди в пасть Анубиса"  так ещё мне хамит маленькая девочка! Щенок- Ааа вы наш сосед мистер Анук! Извените привычка, а родители уехали в командировку на неделю как приедут заплатят за окно, а сейчас мне нужно бежать в школу опаздываю! До свидания! *Прямолинейная, интересно что ещё будет*Она закрыла дверь на ключ и убежала в школу __________________вечер________________  Я разбил окно на кухне лезу и вижу Лео,а он меня он кричит . На этот крик прибегает щенок.Щенок- Стоять , бояться! Работает ОМОН! *Не серьёзная, но храбрая*Видит меня и кричитАкса- Педофил! Лео в сторону ! Сейчас будет фиаско!*Педофил!? Я?! Это больше похоже на кражу! *Мальчишка в не понимает, что происходит и какого хрена ,но отошёл. Вижу у мальца браслет Ра. Щенок быстро открывает книгу и читает первое попавшиеся заклинание Щенок- Во имя Ра Отца всего Египтуса заклинаю  тебя жалкий прибей усни великим сном пустыни ибо мое слово есть закон , благо и проклятие!Анубис - Тут не только браслет,но и книга Ра!*Я дегенерат, я и за этим и пришёл и за детьми*И из книги вылетел светящиеся шар черно-зеленого цвета ,но щенок не умеет направлять заклинания в окно влетел Рамзес. А он как узнал пасть Апофиса. Акса- Профессор в сторону! Рамзес быстро среагировал и заклинание полетело в Лео он уснулЩенок- Блять Лео , быстро вставай или иначе нам пизда ! *Материться как бандитка, но осознаёт опастность ситуации это плюс*

Щенок*мет. басом*- Вставай сучара ! Если ты сейчас не проснется тебя я кину к королевским шакалом на корм!*Пробуждается медленно, но поправимо*После этой угрозы Лео проснулся и это сработало хотя я  не верил. После я быстро вцепился в Рамзеса в драке,а в щенки побежали на вверх.выгнов Рамзеза из дома. Они закрыли дверь им этого было бы достаточно, чтобы убежать,но они были напуганы и не понимали дети как ни как. Слышу спорыЛео- Это что было?! И скажи сколько в тебе ещё секретов?!Щенок - Во мне секретов вроде больше нет . И это мой голос когда злюсь ,я ещё научилась на этот лад говорить. Я знаю, что ахуенная я у тебя.*Надо будет отучить её сквернословить так много хотя бы*Лео - Акса , я тебя хвалю, но откуда магия  Песчаникова!*Акса? Интерестное имя или ошибся в букве*Акса- Хуй знает может семейное или силы от книги идут.Но дверь выбиваю я.Анубис - Отдайте их мне!Акса- А нахуй не хотите пойти! И ремонт дорого стоит вых ведь знайте.* Провокация не к месту ты делаешь только хуже, а злой я тебе не понравлюсь*Лео и я смотрим на Аксу злобно .Анубис- Ты сейчас умрешь.*Блеф,но это прекрати эту провокацию*Прошипел злобно я и обращаясь истиное обличие для устрашенияАкса- Мне много кто обещал ,но движения в эту сторону пока, что не вижу. Станьте в очередь. И пошел на три хуя инопришлениц! Лео- Аксаномун! Блять прекрати !Как я услышал  полное имя щенка я   немного провис. *Значит ,Наташа отавила это имя которое выбрал я. Ей подходит* Я проворонил око Ра  влетел в браслет Ра Лео и хватает Аксаномун за плече чтобы не упасть и теропортируемся  в Египтус.Искать долго не пришлось услышав их крикиАкса- Мать моя Мара , Отец мой шакал это чё за ахуенная хрень?!Акса- это как Ленуля!* Мара ведь богиня у славян, престаляю какая будет ирония что я твой родной отец* Лео- Не называй меня так Песок!*Слишком много споров детишки* Я покрался к ним незаметно и использовал своё пламяАнубис- Ядовитое пламя!Анубис - Добро пожаловать в Египтус.* Дегенерат и для кого я то говорю? От этой привычки надо избавится. А теперь в тёмную прирамиду* И подобрал книгу Ра и очки Аксы. Аксаномун держал так чтобы её не было вид не приглядевшись более внимательно, то время как Лео он держал так ,что бы Лео забирал больш всего внимания. Придя в пирамиду на пути к тюрьмам мне встретился Тот Тот с мерской интонацией- Анубис ты нашёл их? Анубис со злобой-Да они как раз в моих руках, пернатый. Тот посмотрел на детей предвятоТот- Это точно они? Что-то маленькие они. Анубис со злобой- Я не когда не ошибаюсь в этих вопросах в отличие от некоторых. Тот хотел возразить, но заметив Щенка Анубиса обратился серьёзно к разведчикуТот- Анубис, нам надо поговорить в моих покоях только после отчёта. *Черт *Я спорить не стал ведь они скоро проснуться я быстро оставил детей в разных темницах ,отдав приказ сообщить как пленники проснуться и отправился к Повелителю. Анубис- Повелитель я нашёл их. Они сейчас в темнице как оченутся приведём к вам, и я принёс вам книгу Ра .* Без щенка не сможет прочесть*Экзатон- Очень хорошо, ступа. Анубис- Да мой повелитель. Я иду в покои Тота. *Чего он этим добивается? Что он хочет  получить? Самое главное с какой целью, Тот? * С этими мыслями дошёл до покоевТота. Он сидел за своим столом что-то писал, подняв голову сказал. Тот- Анубис рад, что зашёл. Я как раз хотел высказать предположение насчёт того ,что ведьму ты нашёл намного раньше, чем фараона Земли. Анубис понимал к чему он ведёт, но у Тота не было доказательств, поэтому ему пока нечего боятся. Анубис- Если бы я нашёл бы ведьму раньше то сообщил бы Повелителю немедленно. Тот- Да, ты бы так и сделал если это была бы обычная земная девчушка, но а сделать бы так же если это была бы твоя дочь к примеру, Анубис?Анубис- Да, сделал бы без сомнения, верность повелителя для меня намного больше значит чем собственный ребёнок. * Врать я всегда умел, и я столько доказывал верность Экзатону без сомнения должны поверить*Тот- А все-таки? Эта девчёнка мне сильно кое-кого напоминает и ты её держал та.... Этот диалог прерывает стук дверь Мумия- Повелитель приказывает вам Господин Тот и Господин Анубис прибыть в тронный зал. И мумия удаляется. Тот со злобой продолжает- мы не закончили . *Повезло* променкнуло у меня в голове. Прибыв в тронный зал ,на троне сидел Экзатон,мы по приказу фараона стали на места. Через несколько минут приводят детейЭкзатон- Вы уже пришли , рады видеть в Египтусе. Мальчишка хотел что-то спросить как его опередила Аксаномун. Акса- В другом мире , не тупи Ленуль.*Сообразительная и где эта чёрта всё время была мне интересно знать? *Лео зло и с удивлением на Аксаномун посмотрел, а я с остальными не подали виду ,что удивилисьЭкзатон- Все верно. Давайте приставимся. Я фараон тёмной пирамиды Эксатон, а рядом Тот. А вас? Лео- Меня зовут Лео Уволер. Акса- Мама запрещает мне разговаривать с незнакомцами и с преступниками. *Вроде умная , а  ведёт себя нагло! В кого ты такая?!*Эксатону это не понравилось, но решил потерпеть это неуважение т.к он должен быть вежливым для своего плана. Тот тоже не понравилось решил промолчать для плана, но не яАнубис- Как ты смеешь  указывать не уважения к фараону! Дреная девчонка! * В затницу Амат эту вежвевость! *Акса- А как вы смеете похищать нас? Или у вас так принято?! И блохастым псам слова не давали и иди к пасть Апофиса, кабель! * С огнём играешь! Молчи ради Ра хуже будет! *Тот смотрел на Аксаномун с презрением, на меня с высокомерием. Эксатон- Прекратите оба! Эксатон стукнул кулаком об подлокотник своего трона. Анубис- извените повелитель. Лео - Извените мою подругу за грубость она обычно сдерженее и дружелюбнее и она уже в норме и хочет извенится перед вами. *Мальчишка не промах,сразу видно голова на месте визуально хотя бы* Эксатон смотрит с подозрением. Акса- Простите пожалуйста, за мою грубость просто не до конца поняла что  на меня нашло. И меня зовут Аксаномун Песчаникова, рада знакомству. * Ну наконец-то начала быть аккураней*Экзатон просто кивнул и продолжилЭкзатон- И вы наверное уже знакомы с Анубисом. Он мой разведчик, ему было велено найти и приведсти последнего фараона Земли и ведьму ЕгиптусДети удивились  сильно . Акса- Вы уверены? Ладно я, понятно магия в руках объясняет ,почему я ведьма, не отрицаю. А он * показывает на Лео* с какой с него  фараон Земли если неуклюжий, немного тормос и иногда вредный . Получше кандидата браслет  не нашел? Я ничего против него не имею просто где логика? Как это вообще устроено как кому браслет попадет. Я не могу этого понять. Просто объясните как это определение работает. Просто как? * Ты хочешь спасти друга. Похвально, хотя это интестный вопрос, но не сейчас. Что творится в твоей голове? Я не могу удивить твои мысли*Лео смотрит на  Аксаномун*Он не понимает, что попытка спасти его*Эксатон тоже немного при задумался посмотрев на Лео. Тот смотрит на Аксаномун и изучает. Но  такое ощущение, что он  её раздевает. Акса- Вы мне скоро дыру портрете взглядом. Попрошу прекратить это мне не приятно, Тат. *Опять С огнём играет! Почему ты так делаешь ты и так в шатком положении! *Тот- Извените, но я Тот, а не Тат. Акса- Мне по... Лео резко закрыл рот рукой Лео - Поняли примем к сведенью. И Аксаномун иногда путает имена или их буквы. *Ага Тот не настолько глуп,не поверит, но ты хотя бы попытался*Тот ничего не ответил Эксатон- У нас есть предложение вы оттдаете книгу и браслет и мы возвращаем вас домой. Лео- Гарантия того что вы не обманываетеЭксатон- Вас лично отправит Анубис в ваш мир. * Ага в камеру *Аксаномун-Нам надо посовешаться между собой Они отошли от нас на приличное расстояние. Но часть я слышал благодаря слуху. Лео- Да, это тут причем? Акса- Нельзя доверять кому попало и особенно тем кто тебя спер если можно было спокойно поговорить? *Всё таки не дура, это хотя бы успокаивает , но игры с огнём  *

Оги подошли к фараону и Лео начал говорит. Лео- Мы согласны, но вы нас сначала отправляйте домой и после отдаем вам браслет и книгу Ра.Эксатон- Давайте так сначала браслет  Ра мы отправляем вас домой по одному потом книгу Ра. Договорились? Аксаномун хотела ещё по торговаться, из-за не доверия,но Лео опередил меня. Лео- Хорошо, сначала Аксаномун отправите потом меня. Эксатон - Как вам будет угодно. С ухмылкой говорил тёмный фараон. Она вспомнила,то что я отдал книгу Ра. Но поздно. Лео отдал уже браслет фараону. Акса  - Лео нас наебали! Книгу они в самом начале сташили! Пока я в отключке была ! Они не отправят нас назад! Хватай браслет епта быстрее и валим Мальчишку успел схватить Тот, а я щенка. Эксатон- Ты права девченка. Отведите их в темницу!Лео- Вы же слово дали, что вернете нас! Анубис- на доверяй шакалу! * Вот тебе со... СТОП с каких пор я даю советы пленникам? Ладно хрен с этим потом разбирусь. *Акса мет.бас-Ах ты чмо прямостояшее, 3 года Великому Ра тебе саркофаг ведро помоев! Чтобы тебе пусто было! Неудача твоей женой будет всю оставшиеся жизнь! Баклажан переросток! Чтобы ты и твои слуги также были прокляты! Суки! Идите в пасть Апофиса! В задницу шакала! И чтобы ты никогда не успокоился с миром и прошением Ра! Падла! Не видать вам ничего путного, ублютки! Попомните мои слова, паскуды! Ибо слова мои есть благо, кара и воля Великого Ра! Запомни их! Ещё придешь прошения на коленях просить! Никогда не прощу! Падлы! Ненавижу! * Проклятими сыплет, но это не сработает ты ещё не готова колдовать без книги*После этих слов мы швырнули их в темницу.

______________________________________________________________________________________Всём привет мои кошмарики мы с командой в ВАТТПАДЕ наконец-то это сделали одна большая глава по темной пирамиде, а золотая будет потом как Лео и Аксаномун снова будут готовы снимать продолжение

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!