С праздником
31 декабря 2022, 16:56Недописатель решила позвать всех на поздравление и репетицию. Недописатель создал(а) чарт
Я: вы где? У нас время не резиновоеАксаномун: Извини, я застряла в лифте 🙁😓Кефер: У меня работы полно и брат что-то замышляет, тем более мне нужно всё покотролиравать чтобы все пошло по плану, а не как прошлый раз. Эксатон: Такая же проблема и не нападу так в прошлом году. Я:мне похуй заняты , не заняты руки в ноги и шуруйте на репетицию иначе я сама приду и покажу где зимуют раки и как еб*тс* в саки.Понятно?Щу:почему мы слушаемся эту смертную слабачку? Карнаж:Это ты зря Щу:кто-то пришёлЛео:что я пропустил? Анубис:Щу подписал смертный приговор. Сехмет:почему? Собек: он назвал недописателя слабой и отказался слушатьсяСехмет:поняла, здоровье погибшимАстрит , Колин, Лео: что вы боитесь? Маат: я помню как она меня чуть не ЖИВЬЕМ не похранила и не сдала на органы Тота из-за того что назвали её малявкой Лео и Астрит: Вы же живы и как спаслись?мне страшно, что она с Щу сделает?! Тот: повезло, что нас нашли Ка и АнубисАксаномун: Бля*т* , я хотела ей отомстить за КейтКейт: она не любит шум и большое количество людей, а так хорошая если не злить, но стеснительная . Все кроме недописателя, Шу и Кейт: это как😮? Кейт:хзЯ: я тут что обсудили? Колин: ничего, а что ты сделала с Щу? Я: Металл нынче дорогой 🙃Эксатон:Анубис, иди спасай Щу! Кефер:Рамзес, иди спасай Щу! Рамзес и Анубис:зачем? Кефер и Эксатон: он нам 15 тысяч далжен! Анубис: ПонятноРамзес: пошли пока не поздноКолин: спасибо Господи за трусость, а то был за место ЩуАстрит: Вроде спокойная и тихаяИсида: бедный Щу Сет: спи спокойной ЩуБас: пойду выпьюБастет: я с тобой Через час Я: Дорогие читатели вы сейчас заглянули в за кулисы нашего балаган и мы хотим вас поздравить с наступающим Новым годом! Кефер: Желаем вас счастьеЭксатон: УдачиИсида:ЛюбвиЩу(еле живой) : здоровьяДети: УспехаОстальные: Меньше не готова Все: С новым годом 🌌🎆🎇Я: так все идите куда хотели и скороначнем снимать ФФ Эксатон: почему?! Раньше нельзя было? ! Я: потому, что у меня было много чего1.Репеция танца 2.экзамены и зачет3.консультации4.2 дня уборки5. ВолнениеПонятно? Эксатон:даВалера(спринтер 2): камера еще работает Я: покемонов зад! Валера:не вы рожаться Я: от*а*и крыса Запись завершина
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!