Знакомство
29 октября 2022, 11:01Привет, меня зовут Аксанамун странное имя для русской девочки,мне 12лет. У меня голубые глаза,короткие темно-руссые волосы,ношу очки, Рост 145.Мой характер: весёлая(иногда скучный), молчаливая,иногда вспыльчивая и спокойная,упрямая,верная, убью за родных и друзей.Что люблю и увлекаюсь:мистика, мифология, чтения книг,гулять,семью, друзей,змей,пауков,кошек и аксолотлей со скорпионами.Что не люблю: людей,лук, зелень,детей,мудаков,шлюх,я же мамка/отец/ребенок,собак, Кока-Кола и пепси,лож и предателей
Сегодня началось как обычно, проснулась из-за будильника начала проклинать его 1000 раз на дню,пошла в ванную умылась,почистила зубы и ... упала на пол из-за косяка. Пошла на кухню,села за стол пред мной сидел папа. Мама накрывала на стол, на завтрак были сырники с чаем. Мама села около папы и начала говорить:- Аксана, нам предложили работу в США- перебила я- Ну и что? Уедите на командировку или отказались?-Не перебивай-грозно сказал папа- Мы согласились,но нам придется переехать в США штат Калифорния.- закончила мама.- Это сон или шутка?- сказала я в надежде что это правда.-Нет-твердо ответил папа-Это хорошо я больше не увижу этих дураков из класса- я радостно сказала это.-Ну ты вся в маму,она тоже так же говорила когда в новую школу перевелась.-скзал папа вспоминая школьные годы, он с мамой самого детства.-Когда переезд?-спросила я- Через неделю.А теперь в школу -сказала мама.Я одела свою белую футболку и синею худи ,черные джинсы и синие кеды Через несколько минутЯ сидела за партой никого не трогала и ко мне подошла главная сука в классе. Мира-Эй,ты очкарик дай английский списать!-сказала она приказным тоном,но я её инорила: -Ты меня слышишь?!- возмущенно спросила-Иди отсоси у учителя английского ты же с ним спишь-сказала я спокойно-Ах ты сука!-Мира закричала на весь класс,в этот момент входит классная. Лилия Павловна-Так Мирослава что ты себе позволяешь марш ко мне в кобинет и что б завтра с родителеми в школу - строго сказала Лилия Павловна.Она мне нравится как учитель обьесняет хорошо и понимает нас и справедливо оценивает, не берет взяток. И она единственная кто не боится отца Миры. Мирин отец является головой района. Так, что не удивляйтесь, почему она такая сука и шлюха. Остаток дня пошел спокойно без пробелов, Мира пытался меня унизить,но вышло наоборот. После уроков я рассказала классной ,что через неделю переезжаю в другое место. Она сказала, что будет скучать и я ответила тем же.Продолжение следует...
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!