Конец учебного года

20 марта 2018, 15:34

Закончился год в школе я перехожу в 8 класс. У меня есть парень Я рада этому ведь это Марк. Но я уехала в лагерь. Как это произошло.

Ко мне подходит Сем и говорит об этом лагере.Я блин зря согласилась.Ведь мне пришлось быть 4 месяца без Марка.Я очень по нему грущу. Я очень рада что я проведу время с другом.Но мой парень ревнует по этому он поехал с нами.

Ребят простите за то что так долго не было глав а так же зато что это глава маленькая.Люблю вас

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!