теперь мы другие мы лучше
5 мая 2016, 09:32Мы прилетели на землю совсем другие я была также как и пони с такими же волосами и мои подруги тоже мы решили что бы ни кого не пугало что у нас разные волосы мы придумали группу сирены так как пели мы очень хорошо. И первая песня которую мы спели это была песня шик и блеск в темноте как звезды сияние 1 куплетНас ждёт успех мы круче всех начинаем наш концерт мы откроем шоу здесь яркий свет это хорошо ведь мы не просто звезды в нас играют музыки мотивы и мы песню вам поемВремя пришло и сейчас рванётШик и блеск в темноте как звезды сиянияГромче звук это наш концертИ ещё шик и блеск в темноте как звезды сиянияСотни глаз видят нас в огняхЭто шик и блеск в темноте как звезды сиянияГромче звук это наш концертНам хлопают мы на вершине.2 наша песня была такая мы другиеМы расскажем вам о себе Сбросом вуаль уже пора Мы магию падарим вамВы примите её не пугайся.3 песня была та которую я написала самую первую которая называется песня люцерны.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!