Миротворически бал
5 мая 2016, 09:31День начался в академии начался не очень хорошо на академию напали и мы не знали кто это мы стали желать с подругами всё чему нас научили за полтора месяца когда мы превратились мы поскорей поспешили установить стену гормин.Это стена не пропускала ударов врагов но мы могли атоковать и мы победили.В честь первого боя был устроен бал который почему-то назвали миротворческий на этот бал пришли все даже ученики из других академий.
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!