гонка на драконах

5 мая 2016, 09:29

Наш новый учебный день в академии начался необычно мы должны были выбрать себе взрослых драконов и начать участие в гонках но девочки отказались и осталась только я, я выбрала чёрного дракона с красными глазами.Его звали Товеран . Мы с ним вышли хорошая команда и выиграли все полёты огня,ветра,земли.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!