Знакомства с новой школой и классом
5 мая 2016, 09:24Раньше я жила в Лоск-Анджелесе но вечера мы с моей семьёй переехали в другой город потому что моя бабушка заболела и ухаживать за ней кроме нас некому день прошёл утомительно и по этому когда мы приехали я сразу же пошла спать ведь завтра ещё в школу идти.
18550
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!