Знакомства с новой школой и классом

5 мая 2016, 09:24

Раньше я жила в Лоск-Анджелесе  но вечера мы с моей семьёй  переехали в другой город потому что моя бабушка заболела и ухаживать за ней кроме нас некому день прошёл утомительно и по этому когда мы приехали я сразу же пошла спать ведь завтра ещё в школу идти.

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!