3день
25 декабря 2022, 12:27День / Ночь ребята и это продолжение. На утро*Линч встал и привел себя в порядок. Джон- Линч! Линч- Что Джон ? Джон-А где этот Лептон? Линч- Не вкурсе.Джон- Я тогда прогуляюсь. Линч- Джон будь осторожен! Джон- Естественно ЛинчДжон вышел из заброшки и начал исследовать остров.Джон-И что сдесь опасного? Вдруг кто то сзади сказал:? - Ты ошибаешься... Этот остров куда опасней.. Джона вырубили. Джон очнулся подвале. Джон - А.. Где я..? Лина- Прости.. Я не хотела тебя бить по голове.. Просто по самообороне получилось... Джон-Кто ты?! Лина- Я Лина:) Джон- Ага. А мне пора! Лина- Ты тоже сдесь живешь не по далеку? Джон- Ага! А теперь пока. Лина- Ладно Пока! Увидимся!) Джон вышел из подвала. Огляделся и увидел ту самую заброшку не подалеко. Джон направился к заброшки и вошел в нее. Линч- Джон?! Где ты был?! Лептон- Оу.. Мистер Джон. Вы все-таки вернулись. Джон обнял Линча. Джон- я был у какой то девушки.. По-моему по имени Лина. Линч- Это хорошо что ты жив.. Так и закончился 3день на острове.Надеюсь вам понравлась эта часть) Ждите продолжение. 🙃Всем пока!)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!