Ночь на острове
17 декабря 2022, 19:45Всем Приветики! Это 2 часть Этой Истории!) Джон не раздумывая бросился к Линчу. Джон начал Тресни Линча. Джон- Линч очнись... Очнись приятель... Линч открыл глаза. Линч-Джон..где мы?.. Джон- незнаю Линч... Незнаю.. Линч Встал. Линч-Джон темнеет. Надо найти место где можно переночевать. Джон-Согласен.. А то фиг знает что сдесь творится.. Линч И Джон отправились искать место для ночьлега.Через пару минут им все таки удалось найти где переночевать. Заброшенный Дом. Там было 2 кровати. И записка. "День 946.Я еще выжил На этом острове. Меня так и не нашли после крушения Самолета. Я добыл мясо Льва и грибов.. Думаю мне этого хватит на 2дня."Джон- Линч что это? Линч внимательно читал эту записку. Линч- Кто то тоже сдесь жил. Джон- Это понятно.. Но дом то заброшеный.. Линч и Джон заколотили Все отверстия и легли Спать. Простите за такую очень маленькую часть(💕
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!