новый город, новая работа (1)
1 ноября 2024, 23:37Т/и- 17 лет пришла работать в JYP постановщиком танца(хореограф,*мне лень всё исправлять*). Красивая,средние финансовое положение.Банчан- 21 год,лидерЧанбин- 20 лет,качокСынмин- 18 лет,самый дружелюбныйХан- 18 лет,красивый,умныйХёнджин- 19 лет,богатый и самовлюблённыйФеликс- 20 лет,за ним бегают много девочек,добрыйМинхо- 21 год,дружит с I.N(лд) в целом любит болтатьI.N- 17 лет,твой ровесник,дружит с минхо(лд)Джуп- директор компании,41 годСонхун- бывший Т/и (не пыталась обидеть или унизить артиста и его фанатов. Выбранный персонаж выбирался на рандом. Спасибо за понимание)
Помните,фанфики не несут плохих намерений,это выдумка,НЕ ПУТАЙТЕ С РЕАЛЬНОСТЬЮ!!! От айдолоа взяты только имена. Это не как не связано с личной жизнью артиста или вас.
Я проснулась и сразу полезла смотреть какой ответ от JYP на мою заявку.
Рассмотрение заявки от т/иВы приняты на стажировку в компанию JYP,но должны посоревноваться на должность постановщика танцев с конкуренткамиУдачи,JYP
-Ураааа! Наконец то я осуществлю свою мечту!Но надо быть осторожней с конкурентами....Ладно,пора вещи собирать скоро вылет в Корею.(билет на самолёт был прикреплён к рассмотрению)После прилёта в Корею меня встретили и отвезли в компанию.-Ого...-Проходите внутрь,вас уже там ждут начальник и Stray Kids.Я вошла в компанию. На входе меня ждали...-Здравствуй,т/и!-я Джуп,а это Банчан,Чанбин,Сынмин,Хан,Хёнджин,Феликс,Минхо и I.N.-по порядку показывал Джуп.-А я т/иХёнджин-да мы уже поняли!-Я очень рада! *Мысли-какой он самовлюблённый,но красивый...Так! О чём это я тут думаю,я сюда не влюбляется пришла!-Кхм..так как только у Stray Kids нету постановщика танца тебе придётся посоревноваться за эту должность.Банчан-А почему у нас нету постановщика танца,не расскажешь нам Хёнджин!?Хёнджин-отстань,а!Меня провели в временную комнату готовится к соревнованию,но мне после знакомства с Хёнджином пери хотелось здесь работать. Но всё ровно хотелось идти вслед своей мечте, поэтому я не забрала заявление и пошла готовиться...
Извиняюсь за ошибки 🥲
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!