49

12 декабря 2019, 06:12

Ваттпад мразь главу удалил! °^°

Я спокойно спала и тут проснулась. Всё. Конец главы

Ха, наебал

Я проснулась и встала с кровати"Хмм..чёт темно"Посмотрев на время я ахуел-4..утра..Тут я вспомнил что меня называют бабушкой - ;-;Так, тихо, идём вниз..тихо..аккуратненько..*БАМ*- Т^ТЯ упав. Встав я снова упав об Оффа-ты блять сука ко мне собирался? -.-- 0-0Я взял лопату..А вы вкурсе что Джет с лопатой страшнее Оффа в стригах который не трахался месяц? Нет? Теперь вкурсеИ тут Офф сверкая пятками побежал из особняка-ЛЮБИМАЯЯЯЯЯ!- 0-0Я ахуел, он в дуб втюрился ._.Спустившись на кухню я налил воды.-ага, хаваешь? °^°-ВААААА! Ой какая люстра красивая-аззазаазаз, спускайся •^•Я слез, это был Лаггер-шо не спишь?-сон стрёмный Т^ТЛагуша взял меня на руки и пошёл в комнату-ты куда меня несёшь? ._.-насиловать буду •^•-не надо ;-;-я шучу ^^Лаг пришёл в комнату и лёг на кровать положив меня на себя-усо, спи ^^-я не хоч..какой тёплый..Я обнял Лаггера и стала засыпать

Сорян что глава маленькая. Да и ваттпад её сначала удалил ;-;"

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!