48. Худи

27 ноября 2019, 17:44

Это была Мейбл из Гравити Фолз. Никто не выигралЦе хто в жёлтом?

Глава полностью от лица Худи который Худи.

-Джет..ты мне нравишься...- я сказал это с тонкой неуверенности смотря в глаза русоволосой девушки-ты мне тоже..Через секунду как эти слова добрались до моих ушей, я обнял её за талию и нежно поцеловал.Она стала отвечать на мой поцелуй и обняв меня за шею стала поглаживать мои волосы. Иногда тихонько хватая их и оттаскивая назад, такие движения заставляли меня тихо постанывать.

И тут я проснулся.-блять..-первые слова что я сказал. Эх..а такой замечательный сон был..Встав с кровати я пошёл в ванную предварительно взяв маску, худи и джинсы. Приняв утренний душ я почистил зубы, переоделся и пошёл в низ. Было только 7 утра-доброе утро - я услышал знакомый голос Тима который попивал свежий утренний кофе.-доброеЯ налил себе кружку кофе и приподняв маску стал его пить. Тут пришла Вера и сев рядом с Тимом начала читать книгу. Стоп. ЧИТАТЬ?! Я впервые видел её с книгой и такой серьёзной. Ладно........забили.Роуз и Джек как всегда ушли вместе за почками. Дина стала встречаться с Музыкантом. Одни парочки! Эээх..помру я в одиночестве.Тут пришли Джессика и Каге. Взяв утреннюю бутылку вина они налили его в бокалы и стали пить. Джессика взяла целую бутылку так как у неё в бакале закончилось вино она стала пить его с горла.Все проснулись..кроме репкиТут меня к себе позвал Слендер и и дал задание. Сказав чтобы я взял с собой Джет. Ибо она слишком долго спит.Прийдя к ней в комнату я увидел что она ещё в постели. Разбудив её я вышел из комнаты и стал ждать. Когда она вышла мы пошли в лес. Молча.-слушай..мы уже давно вместе живём..а я почти ничего не знаю про тебя..Я решил начать разговор-ну..я долбанутая, на этом можно заканчивать.Джет сказала это с улыбкой на лице, немного посмеиваясь закрывая рот рукой.Я улыбнулся. Но через маску это не было видно.-а что за задание то?-нам надо найти лекарственные травы для Энн-серьезно? Я думала она таблетки а не знаменитое лекарство России использует -хех. И что это за лекарство?-подорожник! От ушибов и ран! Заебись! У меня друг с гаража упал, я ему подорожник дала со словами: Российская медецина всегда вылечит!Мы засмеялись. Мда..не думал что кто-то способен сделать меня счастливым..Мы шли и болтали о многом. Так же и на обратном пути. Прийдя в особняк Слеедер говорил что скоро будет новенький. Меня это не очень обрадовало. Так как будет новенький!

Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!