46
13 ноября 2019, 14:07Це хто? :³
Я проснулась. Упала с Лаггера. Вернее упал Лаггер а потом я упала с него. Ахуено. Я стала вкуривать где нахожусь. После того как я вспомнила мы открыли холодильник(да-да, холодильник у кровати). Там были вафли. После чего началась эпичная битва за вафли. Выйграл Шрек. Мы плюнули на вафли и решила съесть пиццу. Когда мы ели пиццу то вкуривали откуда тут Шрек. У всех были свои теории. Вера сказала что он пришёл за своей Фионой. Но её тут не было так как она была в особняке в костюме Бена Утопленника(͡° ͜ʖ ͡°). Джессика сказала что он потерял болото. Я сказала что он искал ЛГБТ флаги дабы укотать в них Пинокио. Мы заржали. Решили что Пинокио гей. Лаггер сказал что он мутит с печенюхой. После всего этого мы пошли на улицу. Там все ангелы убирали наши художества. Мы расстроились. Пошли заедать горе пиццой. Пиццы не было в магазе. Но был Мистик. Мы взяли Яра с собой и пошли в клуб. Нам не разрешили. Мы пошли в город. Но и там ангелы закрашивали наше художество белой краской.
Мы обиженно пошли в магаз. Зайдя туда там было темно.Постояв пять минут в темноте мы открыли глаза -ЕБАТЬ ТУТ ЯРКО!Заорал Лаггер и закрыл глаза. Мы тоже их закрыли и стали руш..кхм..мы начали набирать продукты. Хз как но мы набрали хавчика. После мы вышли из магазина. Нам помогли ангелы. Когда мы открыли глаза то увидели ментов ангелов. НАХУЯ В РАЮ МЕНТЫ?!Мы притворились слепыми и менты отпустили нас содрав 1000 рублей(((Мы пошли к Богу. Тот послав нас далеко тпхнул в особняк. Мы разошлись по комнатам и решили что Яр будет жить у меня.
Не убивайте плз, я случайно забыла написать главу. И я знаю что я ленивая жопа. Кста! Тут человечек написалkarraby ты сказал/а правильный отвэт. Красава. Зачёт от Поттеромана ;)
Пока нет комментариев. Авторизуйтесь, чтобы оставить свой отзыв первым!